Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 10 отзывам

СТО Клер-Стиль

Заказать VIP-размещение

Описание

У нас работают профессионалы и мастера своего дела. Работаем с различными марками автомобилей импортного производства. Все услуги выполняются качественно и быстро.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Клер-Стиль

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.11.2018 Александр на Rover 75
    Время визита: 24.11.2018.

    Единственный сервис из всех который мне выкрутил заломанную свечу накала бес снятия головы.ни кто больше не брался.или обещали через неделю в некоторых сервисах и без горантии.сделали быстро.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.09.2017 Вячеслав на Пассат б3
    Время визита: 2016

    Также менял ремень на генератор. Поставили не тот, просто самый длинный. Через месяц второй запищал, решил подтянуть , а натягивать дальше некуда. так ремень и так длинный. Приехал к ним, ругался. сделали меня идиотом. сказали, что ремень по каталогу, по старому смотрели, хотя на старом ни одной буквы и цифры не было, стерлись. В итоге вернули деньги за ремень, за работу нет. После того к ним заезжаешь второй раз с претензиями все озлобленные. Затем через некоторое время я обратился снова, поменять выжимной на сцепление и снова поменяли не тот, ругался, на второй скинули цену, в итоге и года не проработал. Хуже не куда, ребята не ед те. Дав атмосфера у них такая, все чем то заняты, приезжаешь за свои деньги, и как будто одолжение делают...

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.03.2017 Алексей на Honda Jazz
    Время визита: 30.08.2016

    Порвался ремень генератора в дороге. Эта СТО оказалась ближе всего к месту поломки. Купил ремень на авторынке. Продавец ВСЕ СВЕРИЛ ПО КАТАЛОГУ. Ремень тот. Завез к ним. У механика не ложится на шкивы. Проверил его мастер ПО КАТАЛОГУ. Ремень тот. У механика не ложится на шкивы. Поставили какой-то свой на сантиметр длинее. Я спорить не стал. Специалистам видней. Через пару месяцев ремень начал свистеть. Заехал к ним же. Большие глаза – «А кто вам это ставил. Это же не от этого двигателя!» Предложили подтянуть. Согласился. Через месяц ремень опять растянулся. Подтянул сам. Больше к этим спецам не поеду. Если такую банальную вещь как ремень генератора не могут поменять нормально, то как к ним с серьезной проблемой обращаться. Разведут.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.08.2016 Александр на Гольф 3
    Время визита: Лето 2014

    Меняли коробку забыли прикрутить шруз, благо вовремя заметил. меняли шаровые опоры, в итоге пришлось покупать ещё пару так как "мастер" видимо случайно сломал шаровую опору, как это возможно не понятно. Цены на работу не оправдано высокие, на запчасти ещё выше.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.04.2016 Максим на Рено
    Время визита: весной 2014

    Делал развал-схождение. По итогу машину как и тянуло влево, так и тянет. Хотя у них там аппаратура не советская, все на компьютере. Перезвонил через полчаса им, сказал, что у меня все еще тянет влево и руль стоит криво!

    Сказали приехать, отправили на диагностику подвески, сказали что мол я сам виноват, что у меня подвески нет, насчитали работы на 700 уе. Взяли денег и за развал и за диагностику, хотя это их косяк. В итоге поехал к "дядя Васе" на гаражи, который советским инструментом и руль прямо поставил и развал правильно выставил, причем денег взял меньше, а работу сделал качественней!

    Да и дорога к ним добраться, это вообще ужас, сейчас может поменяли что

  • Рейтинг: 2.5 из 5 29.08.2015 Олег на Mitsubishi Grandis
    Время визита: Весной 2014

    Отремонтировали турбину не промыв систему и охладитель!Ремонта турбины хватило ровно на один год, при условии,что заливалось качественное масло. При последующем обращении по поводу диагностики подвески наговорили столько всего , что можно было поменять все запчасти. Диагностировал подвеску на двух других СТО ,там долго смеялись и интересовались , что за СТО делала диагностику. Всем здравомыслящим людям , которые хотят качественно и без больших затрат отремонтировать свой авто обходите стороной сервис "Клер-Стиль".

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.10.2014 макс на пежо
    Время визита: 11 10 2014

    сервис отвратительный был на нем на счет быстро и качественно ...смешно короче после ремонта 3 дня еще собирал на яме сам датчики не подключили пыльники не зажали ..не советую цены как у всех....

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.08.2014 миша на кольт

    Заезхал на сто по совету знакомых .Провели диагностику ходовой, толковые механики, цены средние. Сервис понравился

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.08.2014 игорь и катя на ford
    Время визита: 02.08.2014

    плохо)))поломали автомобиль и не признают, разговаривать не хотят ))придется обращаться в суд)))

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.07.2014 Александр на Ford
    Время визита: лето 2014

    мне понравилось... все на высшем уровне, делают качественно и главное - быстро

Добавить отзыв

Все Сто