Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 6 отзывам

СТО Позит на Кедышко

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Минск, ул. Кедышко, 24
  • Телефон: (029) 3666927, (017) 2663502, (029) 6666927

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Наши мастера занимаются развал-схождением и автомобильной мойкой. Приезжайте к нам, и мы вымоем Ваш автомобиль и отполируем до блеска!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Позит на Кедышко

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.08.2021 Никита на Mitsubishi
    Время визита: 14.08.2021

    Записался по телефону за несколько дней до визита на данное СТО на подтяжку ремней генератора из-за их сильного писка.
    Сотрудник СТО по телефону назвал цену данной услуги: «до 20 р.»
    В назначенный день приехал, сотрудники СТО заглянув под капот сказали , что для того , чтобы добраться до ремней, необходимо разобрать чуть ли не все подкапотное пространство. Уверяли , что это час работы , а это не меньше 45 р.
    Понимая , что в действительности этого делать не нужно , я , поехал на другую станцию и за минут 5-7 мне подтянули ремни , сняв для этого лишь патрубок воздушного фильтра и взяли с меня 10 р. Писк ремней устранён.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.11.2020 Татьяна на Citroen Xsara
    Время визита: Осень,2020г.

    Добрый день! Пригнала машину Citroen Xsara после аварии на ремонт в СТО "ПОЗИТ" на ул. Кедышко,24. За определенную очень немаленькую сумму взялись полностью восстановить заднюю часть машины, включая предположительное исправление геометрии кузова, замену крышки багажника, кузовные работы. В итоге вместо двух-трех обещанных недель машину вернули через полтора месяца. Почему-то переднее крыло машины, которое вообще не пострадало в аварии, оказалось запыленным непонятной краской не в цвет кузова. На попытку получить объяснение, сообщили, что, а так, наверное, и было. Заменили крышку багажника, но при этом не подключили обогрев стекла, хотя первоначально это входило в стоимость работ. Пришлось подключать отдельно за свой счет дополнительно в другом месте. При проверке машины после ремонта, сотрудники СТО сообщили, что геометрия кузова не была нарушена. Но корректировать стоимость работ никто, конечно, не стал. Но самое интересное, что получив полностью всю оговоренную заранее сумму, не собирались выдавать никаких документов о выполненных работах! Т.е. никакой гарантии! С трудом удалось получить заказ-наряд. В общем, никому не советую обращаться за серьезным ремонтом в эту контору. Особенно женщинам. Не порядочный исполнитель. Постоянные попытки развести. С уважением, Татьяна.,

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.04.2020 Павел на Ауди А5
    Время визита: 13.04.2020

    Доброго дня, меня зовут Павел. Пригнал в СТО машину Ауди А5, тек антифриз, мастер на приеме продиагностировал на компьютере авто и сказал нужно менять помпу, я купил помпу, ремень и антифриз. На завтра мастер набрал и сказал нужно менять дополнительно натяжитель какой-то за 80 рублей, я подтвердил. На завтра приехал забирать машину, проехал час где-то и заметил что антифриз как уходил так и уходит. Набрал через несколько дней и сказал о проблеме, мне сказали Мы не знаем, того мастера кто делал нету, в общем не я и лошадь не моя, Но мастер который со мной разговаривал-Сказал!_Как так...Вам отдали не исправную машину? Ведь так быть не должно!!!! вот именно!! так быть не должно. Мне сказали пригонять в пятницу, пригнал, позвонили в понедельник и сказали где-то что то течет нужно разбирать все за деньги обратно все работы. В общем обычное разводило на деньги, запчасти которые заменяли сразу не отдали, сказали выкинули, после того когда я настоял, нашли. Натяжитель и ремень, помпу не нашли. В общем, человек пригнал машину, с проблемой, они взяли деньги, а проблема в машине не решилась и они хотят дальше меня доить. А Сей Сергей Васильевич в должности Зам.Директра должен был принять машину и устранить нюансы за которые я оплатил, а не дальше продолжать меня разводить на деньги.
    Планирую обратится в Общество защиты прав потребителей и добиваться устранения течи за счет организации и моего потерянного времени и денег.
    С уважением Павел +375257874285
    +375293521852

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.03.2015 Илья на Ford Escort
    Время визита: 2015

    Хорошо моют, все блестело, как выехал. По столичным ценам так вообще подходящий вариант. Надо будет как-то заехать полирнуть.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.11.2014 Рома на ауди а4
    Время визита: -----------

    Заехал, помыться не удалось .. какие-то проблемы с электричеством были .. жаль

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.10.2014 Дима на Легаси
    Время визита: август 2014

    Попросил братуха двоюродный свадьбу покатать на легаси .. ну и решил естественно машину одурительно привести в порядок .. мойка+полировка.. Блестела как бриллиант! Респект за хорошую работу!

Добавить отзыв

Все Сто