Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 2 отзывам

СТО Кричевцов ИП

Заказать VIP-размещение

Описание

Продаем и меняем автомобильные стекла на легковых авто, микроавтобусах и грузовиках. Восстанавливаем стекла после трещин и сколов. После нашего сервиса стекло будет как новое.
Заправка кондиционеров, установка автостекол, ремонт сколов и трещин. Заправка и диагностика автокондиционеров на фирменном оборудовании BOSСH.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Кричевцов ИП

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 12.12.2016 Антон на ситроен
    Время визита: 12.12.2016

    Звонил на это СТО в субботу спросить про ремонт трещины на лобовом стекле сказали нужен визуальный осмотр, сказали что они уже закрыты, работать будут только с понедельника. Приехал я в понедельник к ним а ворота закрыты, позвонил на телефон сказали что они еще в 11.00 закрыты и вобще сильно заняты и положили трубку,не вышли даже посмотреть, так я и уехал не дождавшись пока кто нибудь выйдет. У меня сложилось очень плохое впечатление о СТО Кричевцов ИП, г. Гомель, ул. Чернышевского, 1А.

    12.12.2016 ответ автосервиса (И.П.Кричевцов И.В)

    Добрый день!Да действительно был такой звонок.Но к сожалению первый звонок был в субботу в нерабочее время после 14 -00 в(17 или 18 часов),а в понедельник человек под ехал около 11 утра без предварительного звонка,вероятно думая что его уже ждут.Но к сожалению в это время была установка стекла за городам.Убедительная просьба, ребята перед тем как приехать обязательно звоните.Спасибо за ваш отзыв.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 10.10.2014 Егор на Кэмри
    Время визита: август 2014

    Боковое стекло на кэмри какого-то хера треснуло .. засверлили заполировали ... все путем .. почти не видно

    11.02.2015 ответ автосервиса (ИП Кричевцов И.В)

    Спасибо,всегда рады новым клиентам!

Добавить отзыв

Все Сто