Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 10 отзывам

СТО Гарант

Заказать VIP-размещение

Описание

Предлагаем услуги автосервиса и шиномонтажа в одном месте. Квалифицированные сотрудники занимаются работой с автомобилями не первый год и мастерски выполняют свою работу.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Гарант

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.08.2023 Людмила на Рено
    Время визита: 1 августа 2023 года

    Я обращалась по электрике. Мастер Андрей быстро нашёл проблему и устранил без всяких компьютеров. Внимательно отнеслись к моей старенькой машине, сделали то что нужно. Здоровья, вам ребята и процветания вашему сто. Буду ещё обращаться и друзьям посоветую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.02.2021 Елена на Опель
    Время визита: 15.01.2021

    Здравствуйте, хочу поделится тем, что сервис ужасен, обманывают в работе и в деньгах. Отношение к клиентам хамское. Чинила машину два раза и два раза обманывали как и в финансовых условиях, так и в работе. Не советую обращаться.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.04.2020 Савва на Лада Веста
    Время визита: 10.04.2020

    Меняли масло в коробке. Сначала думал что потек сальник, здесь сняли защиту и сказали что предыдущие "мастера" просто не докрутили пробки в КПП!!! По факту работ - все сделали супер: долили, закрутили пробки, помыли коробку - прокатился, убедились что именно из пробок текло. Слили старое масло - залили новое. В подарок отмыли защиту двигателя. По сервису я определился однозначно. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.06.2019 Андрей на Гольф
    Время визита: 05.06.2019

    Самый ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.11.2018 Володя на Honda
    Время визита: 02.11.2018

    Предпродажная диагностика ни о чём. Просто несут отсебятину и пытаются из себя строить специалистов. Компьютерная диагностика не выявила ни одного!!!!! Дефекта. А ихние шпициалисты сказали, что вся крашена и была сильно!!!! ударена спереди и переваривалась рама. И это при том, что все!!! подушки как показал ихний же!!! компьютер, на месте и никогда не стреляли. Подчёркиваю, что заводские наклейки (№ кузова и т.п.) на кузове заводские. Так они сказали, что их отклеили и потом такие же приклеили обратно. Короче просто обхаивают автомобили с целью снизить её цену. Кстати, ребята из автогаранта, готов с вами поспорить, что вы не правы. Клоуны короче.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.10.2017 Надежда на Peugeot
    Время визита: 17.10.2017

    Обратилась по рекомендации. Дважды. Первый раз выскочила ошибка antipollution faul, записалась на компьютерную диагностику, приехала, мастер все провел, дал распечатку, были обрывы в двух местах проводов, все устранил. Быстро и качественно. Провел повторно диагностику, все в норме. Огромное спасибо!!!!! Второй раз в машине сгорел предохранитель F8 дважды, не заводилась, а после не завелась и после замены предохранителя, только после толкача. Пригнала на сервис. Нашли быстро неисправность, требовалась замена щеток стартера и втягивающего реле. Дали снятые запчасти, на рынке все приобрела и привезла новое. Машина работает отлично, заводится, как раньше, быстро и без проблем. Цены отличные, мастер и в столе заказов люди приятные в общении и внимательные. Безгранично благодарна и всем рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.07.2016 Дмитрий на Passat B5
    Время визита: 15.07.16

    Была проблема с не открывающейся задней дверью, посетили иное СТО г.Бреста(пусть это останется секретом), "мастера" своего дела заверили что сделают дверь, разбирая саму панель и снимая обшивку сломали крепления стеклоподъемника, посмотрев замок, сказали покупать новый, а старый они сломают и откроют дверь.Купил замок, но решил заехать еще в СТО Гарант, реально МАСТЕР своего дела глянул проблему, за секунд 20 решил проблему, открыл дверь, и нужно было лишь все назад прикрутить, но из-за сломанного стеклоподъемника "мастерами" из другого СТО, пришлось ехать за новой панелькой с подъемником и сдавать купленный замок назад, ибо он нафиг не пригодился. В итоге за минут 15-20 качественной работы все было сделано в лучшем виде и за небольшие деньги. Спасибо большое, определился с СТО, в котором буду обслуживаться.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.04.2015 Павло на Touran
    Время визита: 2015

    Буксануло сцепление, особенно четко было видно на передачах после второй. Поехал в Гарант - стерло накладки на ведомом, зацепиться за маховик было почти нечем. Меняли, в копеечку влетело. К станции претензий нет - сделали, как и надо, просто сама деталь недешевая.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.11.2014 Саша на Вектра А
    Время визита: октябрь 2014

    После пьяных ночных катаний по деревне обнаружил что порвал сцепление.. менял здесь .. ох и дурак .. так встрять на бабки по собственной дурости ..

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.09.2014 Игорь на Максима
    Время визита: сентябрь 2014

    Заметил что плохо стала ехать накатом.. и расход совсем немножко увеличился.. подклинивали колодки .. здесь отрегулировали ..

Добавить отзыв

Все Сто