Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 4 отзывам

СТО Франссервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонтируем микроавтобусы и автомобили Citroen, Renault, Peugeot. Досконально умеем работать с данными марками и никто лучше нас их не обслужит. Также предлагаем шиномонтаж и балансировку.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Франссервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.01.2021 Николай на Пежо
    Время визита: Январь 2021

    Обратился в этот сервис, когда встала Акпп. Сказали приезжать к ним для определения типа акпп, так как есть ньюансы. Такой акпп в продаже не нашлось и пришлось забрать машину. Отдали ключ, сказали что всё как было. Завёл машину, там куча ошибок. Думаю ладно посмотрим. Притянули меня в гараж. Отогрел её и открыв капот увидел, что там нет воздушного фильтра, снят патрубок на интеркуллер и болтается оторванным какой-то датчик. Сказать, что я удивлен это ничего не сказать. Воздушный фильтр лежал в салоне. Позвонив в этот сервис не услышал ничего внятного. Вадим сказал, что датчик таким и был, а то что она 2 часа работала без фильтра это нормально и ничего страшного не случилось. Страшного конечно ничего, что 2 часа дизель собирал в себя пыль и другой мусор с улицы и из под капота. Делайте выводы сами, а я туда больше ни ногой.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.10.2016 Руслан на Citroen C%
    Время визита: май 2016

    Легко решили проблему с низким уровнем жидкости для дожига частиц сажи. Просто удалив фильтр твердых частиц, езжу уже с мая 2016 - никаких проблем!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.11.2014 Егор на Шкода Октавия А5
    Время визита: ноябрь 2014

    С наступлением первых холодов начала печка как назло тупо гнать холодный воздух .. поскольку машина служебная сам париться с термостатом (то что проблема в нем было очевидно) не захотел.. заехал сюда , сделали за 40 мин с перекуром .. спасибо!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.09.2014 Паша на ФВ СС
    Время визита: август 2014

    Решил колодки тормозные поменять.. думал сам поменять (там всего-то два болта открутить)
    Но!
    Хитрые немцы ввернули болты со шлицом "звёздочка"
    Ессественно, у мну такого ключика под руками не нашлось...
    Работы на 15 минут с перекуром ...а заехать на стошку всетаки пришось .. здесь все поделали .. надо будет ключик такой приобрести .. как-то нихочется переплачивать ваабще

Добавить отзыв

Все Сто