Автосервисы Гродно. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 10 отзывам

СТО Автофан

Заказать VIP-размещение

Описание

Обслуживаем легковые иномарки различных марок, а также микроавтобусы. Предлагаем большой перечень и услуг, в числе которых возможность прохождения государственного технического осмотра.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Автофан

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 1.02.2024 Наталья на Рено Сценик 1
    Время визита: 25.01.2024

    Проходили здесь ТО, порадовал сервис. Решили довериться с проблемой и крупно пожалели.

    Автомобиль Рено Сценик сдан на ремонт в январе 2024 года с жалобой: глохнет двигатель на малых оборотах. Две недели ожидали запись. Наконец после настойчивых звонков пригласили на диагностику. По итогу, после пяти дней ремонта , заменили автозапчастей на 700 рублей и около 400 выставили за работу.
    Машину забрали поздно вечером, утром обнаружили, что проблема не решена. Авто глохнет. Вернули на СТО. Три дня ни ответа ни привета.
    Звоним на СТО и получаем абсолютно бодрое - так с вашим авто всё в порядке, вообще никаких проблем.
    Прошу разъяснения какая диагностика проводилась. Выяснилось, что вся диагностика состояла из "Я на ней прокатился".
    Тридцать метров от забора?! Это сейчас диагностика такая?
    После того как буквально ором и угрозами стребовали диагностику, перезвонили и сообщили, что похоже (но это не точно) что проблема в регуляторе холостого хода. Но, мастер не уверен, что это поможет.

    Плюнули и забрали машину.

    То есть втюхали ремонт за 1000, когда проблема решалась за 100!
    Цирк, а не СТО.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.10.2023 Andrei на Форд мондео
    Время визита: 13 10 23

    Уровень обслуживания на низком уровне. Первый раз заезжал к ним на обслугу в 2016 - приговорили к замене новые детали. Долго искали диагностический разъём на мондео 3. Заодно сломали бардачок. Вроде дилер форда а не знают что где находится. Странно да?
    Следующий раз приехал в 2023. Общение с клиентом - ты, давай ключи. Ни здрасте, ни поцелуй в дупу.
    Как только говоришь мастеру приемщику - спасибо сказать слабо и тогда я может передам ключи от авто. Мастер сидит и не знает что сказать.
    Персонал хоть немного нужно учить общению. Хотя бы на уровне - добрый день или до свидания.
    Как только начинаешь персонал ебать на знание технички по машине - прячут морды в стол.
    Конченная сто

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.04.2021 Татьяна на Киа рио
    Время визита: 2 апрели и 13 апреля 2021

    Не понравилось обслуживание
    Забыли поставить в работу и забыли позвонить и сообщить
    Не говорят о действующих скидках
    Не идут навстречу клиентам
    Нового авто купленного в их салоне!!!
    5 лет «гарантии» обязывает обращается к ним
    Нет альтернативы!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.07.2018 Виталий на Ford
    Время визита: Июль 2018

    Контора хуже некуда. Вот моя история : приехал за справкой по vin коду авто, так как они являются офиц представителями FORD в Гродно для таможни (мощность, тип кузова и т.п.) т.к. авто пригнал из Москвы. Содрали 25 рублей за 3 строчки в которых указали только мощность и тип кузова (у меня трех дверный хэтчбек - FORD FIESTO - указали - седан :). Я им говорю у меня ее не примут - выйдете посмотрите вот авто стоит - какой это седан? Мы не чего не знаем вот справка гани бабки. Ладно с седаном - я дальше спрашиваю, а чего так инф мало в справке? Ну где страна производителя, цвет, ч.м.г выпуска и т.п. , а в ответ тишина и самый прикол в том, что эта справка набиралась в ручную работником, потому как обзацы и межстрочный интервал не были соблюдены. Это тупа зашли на сайт проверки по vin внесли с техпаспорта сведения и contr+c и contr+v. В итоге инспектор покрутил у виска на счет справки и у меня в техпаспорте указан - хэтчбек. Контора рога и копыта, не дай боже там еще и ремонтироваться - обдерут как липу.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.09.2017 Алена на Форд Куга
    Время визита: 5.09.2017

    Самый лучший сервис в Гродно,можете мне поверить,есть с чем сравнивать!!!Всегда качественно и доступно,приветливый персонал и быстрое реагирование. Очень приятная зона ожидания,правда неудобное расположение,но это уже не входит в описание.Очень довольна,не променяю ни на что другое.Спасибо за высокое качество обслуживания!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.08.2016 Андрей на Ауди 80
    Время визита: 12,08,2016

    Сломался вечером возле Лукойла на объездной Славинского,пришлось загнать на ремонт в Автофан, с 9 утра начали откручивать, мастер не знал как подлезть к рулевой рейке, пока я ему не сказал что надо снять аккум и через лючок проще,Запчасть я привез им в течении получаса, - сказали болт не откручивается-обломан,я, видел этот болт, снизу было 3см.,сверху обломак 5милиметров,сказали пришлось наваривать на болт, не помогло,высверливать,прогонять резьбу.,и это до 20,00 В итоге вышло 700 тыс, за выкручивание и высверливание одного болта- и типо 10 часов работы---круто!!! И это без развала-схождения-который сказали обязательный,и без него работа не выполнена до конца-и гарантии они не дают(развал у них 250 тыс.),и это сервис-я в шоке?????

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.05.2016 Людмила на Seat Ibiza
    Время визита: Весной 2016г.

    Обращаюсь в "Автофан" по ул. Издательской со своим "Seat Ibiza" не в первый раз, в основном на тестирование и замену элементов ходовой части. Работой СТО всегда довольна, начиная с предварительного разъяснения администраторами технических проблем с согласованием объёма работы, стоимости услуги, и заканчивая качественным и не затяжным ремонтом. Приятно, что в случае технических проблем с машиной, можно рассчитывать на ваш профессиональный и гарантийный сервис. Успехов вам и процветания!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.07.2014 женя на киа соул
    Время визита: 16.07.2014

    ПРавый поворотник то работал, то не работал...пару раз обматерили - понял что надо все-таки сделать. Ребята за 40 минут сделали. Доволен!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.07.2014 Kostya на Kia
    Время визита: 2014

    Делал тут балансировку. Спасибо все отлично сделали. 5++

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.04.2014 Виктор на Фольцваген
    Время визита: апрель 2014

    Приезжал на эту станцию с целью обслужить тормоза: смена колодок, смазка суппортов. Не понравилось то, что работу делали слишком долго.

Добавить отзыв

Все Сто