Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 9 отзывам

СТО Спутник моторс

Заказать VIP-размещение

Описание

В своей работе мы стремимся создать оптимальные условия для клиентов, чтобы Вам было приятно обращаться к нам. Низкие цены и высокое качество обслуживания.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Спутник моторс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.11.2020 Елена на Ниссан Альмера
    Время визита: 27 октября 2020

    Самый лучший сервис! Лопнул трос сцепления прямо перед дверями этого сервиса, и слава Богу)) последние 1.5 года сколько жаловалась, что тяжело идет педаль сцепления - никто не решил проблему. В итоге второй порваный трос. Спасибо мастеру Владимир у Ивановичу, разобрал, нашел проблему и устранил. Оказалось, что втулку в коробке передач нужно было заменить. Педаль сцепления стала лучше, чем при покупке)) И сама машина стала летать)) Очень довольна этим автосервисом, всем рекомендую!!!! Езжу и благодарю) Владимир Иванович - профессионал, мастер своего дела!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.04.2019 Мария на Пежо
    Время визита: Декабрь 2018 г.

    Добрый день! На сервис обратилась в декабре того года, плохо работал насос ТНВД, потеки были по всему насосу.Обратилась к ВАЛЕРИЮ типа "классному мастеру". Он осмотрел машину сказал что надо заменить пару прокладок в насосе, замерять компрессию и почистить форсунки предложил, от чистки я отказалась так как недавно это уже делала.. За всю работу сказал 80р. А по приезду за машиной насчитал все 90р. не выписав после своей работы никаких документов о проделанной работе, и не дал чека взявши 90р. . Работа была сделана за три часа... Забрала... Поездила пару дней потеки возобновились, а всвязи с тем что времени свободного совсем не было заехать и показать ему как он плохо все сделал небыло. Да и компрессию потом перемеряла тоже не верно было. Почему решила написать сейчас... вчера отогнала машину на сервис опять делать ТНВД и мастер рассказал, что да, вам делали заменяли две прокладки одну новую поставили а одну старую совсем страшную... Было неприятно это слышать, так как за мои деньги меня же и обманывают. На Спутник больше конечно никогда не повезу свою машину и Валерий как мастер по моему мнению НИКАКОЙ!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.03.2017 Виктор на Nissan
    Время визита: февраль 2017

    Лучший специалист в городе по топливной системе (дизель) работает здесь! Его зовут Храмцов Валерий Аркадьевич. У моей машины пропали обороты (не поднимались выше 2500), упала тяга, во время движения постоянно дёргалась, из выхлопной трубы валил сине-сизый дым. Обращался во многие СТО Гомеля. Машину отказывались даже посмотреть! Говорили все разное: мы ремонтируем только новые машины (моя 1989), поменяйте топливный насос, поменяйте двигатель (мол, он уже умер), даже поменяйте машину (и разные другие пренебрежительные высказывания)! Валерий Аркадьевич устранил неисправность в течение 20 минут!!! Всё было оперативно, без лишних разговоров и развода, за разумные деньги!!! При этом машина стала работать лучше, чем до поломки! Валерий Аркадьевич - специалист, по-настоящему знающий своё дело!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.01.2017 Сергей на ВОЛВО С60
    Время визита: весной2016

    начала закусывать руль,но как то не постоянно.все остальные говорили рейка или гидрач,вышел мастер папырскал ВД на рулевую крестовину. проехал уже неделю всё ок.осталось её поменять.поеду толька сюда.Спасибо!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.03.2016 Владислав на форд
    Время визита: 21.03.16

    нужен хороший специалист по топливной системе(дизель), вам сюда. !!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.10.2015 Руслан на Mazda
    Время визита: лето 2015

    Приехал с такой проблемой:
    Мазда 1988 2.0 дизель. громко работал двигатель. и не было тяги. плюс лился дизель откуда то. После того как Валерий Храмцов всё настроил и другие работники. (не помню по имени) Машина стала тише работать, тяга. Убрали литьё диз топлива. За умеренные деньги и оперативность. Мужики лишниго не говорят. Нету быдлячиства(типо "машина получила п..ды", или что за хлам пригнали и т.д) всё по существу и по теме.
    Плюсы: Цены, опыт работы, оперативность решения вопроса, наличие магазина запчастей на месте.
    Минус: Уж очень не удобно от них выбираться(оставил машину и пешком до остановки). Т.к. живу в районе Волотовы.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.11.2014 Вова на Опель Омега
    Время визита: сентябрь 2014

    Все откладывал поездку на СТО в страхе застрять там на пару дней с сменой сцепления, влетом как минимум баксов на стописят. Но тянуть дальше было опасно - приехал сюда - Подергали тросик сцепления. Болтается как-то. Руками тут же подкрутили пластиковую стопорную гайку и чудо произошло- Сцепление выжималось отлично, скорости переключались идеально мягко. По итогу тросик просто растянулся. И самое смешное - не только четко включается, но и пропали пробуксовки сцепления. Мне пророчили оторванные пластинки и еще кучу всяких бед.. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.09.2014 Николай на Форд Фиеста
    Время визита: май 2014

    Недавно обнаружил (заметил) странный шум/гул в движении.
    Авто Ford Fiesta 2012 г.в. (дизель 1.4 TDCI). Резина родная с завода на стальных дисках - 175/65/R14.

    Так вот, 15-16 июня и 22-23 июня ездил в гости по маршруту из Гомеля в Брест. Услышал странный гул - как будто наехал на мелких лежачих полицейских .
    До этого такой шум не слышал. А это прям как будто что-то попадает в резонанс - гул прям в ушах. Сбросил скорость (ехал около 90 км/час) - шум уменьшился, потом пропал.
    Думал случайно - но через пару км повторился. И так в нескольких местах. Ехал обратно - та же история - но уже четко начал выделять на слух этот шум от других шумов, которые проникают в салон.

    ПРобовал менять местами задние и передние колеса - результата не дало .. пришкандыбав сюда - подвесной подшипник длинной полуоси навернулся .. решили заменой проблему.. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.08.2014 Жорик на Ниссан Жук
    Время визита: лето

    Загудело у меня что-то... Пол-года назад гудело на 90+ кмч, через время от 40 кмч. Гул усиливался с набором скорости и особо не зависел от того какая передачаит.

    Если честно - то подозревал проблему с коробкой, но оказалось что ступичный подшипник навернулся.. спецы понравились .. ничего не стучит .. ))))

Добавить отзыв

Все Сто