Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 50 отзывам

СТО Автолюкс

Заказать VIP-размещение

Описание

У нас Вы получите все необходимое обслуживание по честной цене. Специалисты имеют богатый опыт и находят индивидуальный подход в каждом случае.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Автолюкс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.01.2022 Константин на Туарег
    Время визита: 03.01.22

    Делал летом развал схождение на 20 дисках. Нареканий на подвеску не было от мастера. За 3000км резину внутренние съела края полностью . Приехал сделали диагностику. Сказали нужен ремонт подвески. Сказали что эта работа будет стоить в районе 300р. И по времени займет полтора дня. По времени сделали в срок но вот сумма ремонта почему то выросла с 300 до 575р. Хотя работы были выполнены только те которые изначально были определены при диагностике. И не чего больше. Будьте готовы что сумма которую вам назвали изначально в разы увеличится.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.12.2021 Сергей на Subaru
    Время визита: 14.12.2021

    В общем это сервис, где все берут ваш телефон и обещают перезвонить и никто никогда этого не делает. Так что, если вы не попали скажем на моториста, то у вас возьмут телефон, чтобы позвонить, когда он будет. Но ждать придется бесконечно.
    Как-то обращался к электрикам. Записался на оговоренное время. Приехал, а его нет.
    Он на выезде. Ему звонят клиенты. Он говорит, что будет через час полтора. Тут же ему звонит приемщик. Ответ: - “Буду через минут 30 - 40”. Приезжаю через полтора часа, его нет. Говорят оставляйте. Зачем оставлять, если уже конец рабочего дня. Приезжаю утром. У него записана машина и опять: - “Хотите оставляйте до после обеда”. Но он все равно будет занят ибо идет в поликлинику. Зачем тогда оставлять? Говорю: “Я могу подъехать. Скажите когда.”. Молчит. Если вами не хотят заниматься, будут просто выдумывать кучу причин. Я понимаю, обстоятельства бывают разные, люди болеют. Но ведь я же оставил телефон. Можно позвонить, перенести время. Но нет, это не про них. Хотя, ради справедливости все-таки помогли они мне один раз. Выпрямили контакты на модуле ABS, после того как официалы накосячили. Но видимо тогда у них клиентов было меньше, а внимания больше. Две звезды за то, что показали где у меня стоят реле вентиляторов охлаждения.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.09.2021 Alex на XC90
    Время визита: 09.09.2021

    Будьте готовы, что СТО работает древним технологиям как по подходу к клиенту, так и по обслуживанию.
    Чтоб узнать стоимость ТО надо звонить механику, а он потом отправляет ещё куда-то узнавать про запчасти...
    По замене масла в коробке мне вообще предложили смешать новое со старым! Это как борщ не доесть и там же кофе сварить потом ...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.09.2021 lodzik
    Время визита: 04.09.2021

    Хочу добавить свой положительный отзыв за регулировку развала-схождения. Мне все время попадается мастер Лютый. Все очень четко , быстро и по делу. Машина чувствует себя прекрасно, никаких "уводов" . Хотя мой 406-й с очень солидным пробегом 309000км. Совет тем злопыхателям, (я сейчас только за развал-схождение), которые недовольны- нужно ехать на развал после устранения всех дефектов ходовой. Свою "экономность" на ходовую и тормоза надо придерживать.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.07.2020 сергей на Бмв
    Время визита: 15.07.2020

    Артур на рено или просто(дырявый) на ростоянии вы оскорблять можете а сказать в лицо слабо. Так поступают только девочки. А насчёт цен ремонт колеса 13р, нету денег не надо говоритьчто высокие цены. И тебе на шиномонтаже никто ни хамил. Обманывают только девочки.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.07.2020 Артур на Рено
    Время визита: 10 Июль 2020

    На шиномонтаже работат мерзкий хам по имени Сер Гей. Ценник завышен и прилично.
    О остальном судить не берусь.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.06.2020 Николай на BMW
    Время визита: 16 июня 2020

    По совету товарища приехал сюда на развал. Предварительно почитал отзывы. Один человек сказал, что развальщик "хитрый", не разъясняя. В процессе работы я понял смысл. Дед не просто хитрый, а хитрожопый. Я так понял, что он с каждого клиента берет дополнительно +30 рублей за разогрев газовой сваркой двух гаек, которые якобы не откручиваются. А мастер с ним в сговоре. Но работу сделал, посмотрим спустя время на результат.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.05.2020 Наташа на Мазда 3
    Время визита: 21.05.2020

    Добрый день, читаю отзывы и удивляюсь, сколько негатива, меняли масло и фильтра, приехала в назначенное время сразу загнали машину, мастер Андрей рассказал понятно что нужно менять, сколько будет стоимость за работу. Сделали быстро,рядом ГИППо можно прогуляться. Негативного мнения не сложилось о сервисе. Чистая территория можно купить кофе воду, есть комната ожидания.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.05.2020 Евгений на Пежо307
    Время визита: Весна 2019 и весна 2020

    Встречался с этой горе конторой 2 раза!!! И пожелел дважды!!! Первый раз заправили кондиционер после некачественной проверки, через 2 дня он был пустой, после повторного обращения запросили полную стоимость заправки со словами это не наша проблема. По итогу проблему обнаружил сам, устранил и с небольшим конфликтом, но правда за дополнительную плату на руки заправщика в обход мастера и кассу заправили повторно. Второй раз делал развал схождения, на их чудо компьютере!!!! После их вмешательства стало жутко вести машину, приехал к ним. Услышал что не может такого быть, но снова с конфликтом потребовал переделать, оказалось что схождение небыло сделано вообще, уверили что исправили, дали бумажку. Но проблема не ушла. По итогу поехал на другое СТО где мужики без всяких компов просто сказали что подвеску нужно чинить и делать развал-схождение нельзя, а кто делал тот идиот . Поехал обратно на АвтоЛюкс на что услышал ответ что им пофигу на какую подвеску делать развал-схождение, а чтоб было все пучком нужно дополнительно платить за диагностику!!!!!!! Короче шарашкина контора с красивой вывеской. Магазин запчастей с техпаспортом в руках даже элементарные запчасти правильно дать не могут, приходилось бегать туда сюда. Короче 0 звёзд. Не советую эту забегаловку

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.12.2019 Константин на BMW X5
    Время визита: ноябрь 2019

    Делал развал-схождение на своей BMW с колесами R20 у Юры Шатило , он выставил все как нужно и задние колеса выставил поравнее. Месяц езжу все ок.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.12.2019 Михаил на Мерседес W140
    Время визита: 10 декабря 2019

    Обращался к АвтоЛюкс по рекомендации соседа после неудачной попытки ремонта у "гаражных"специалистов. Несмотря на вымирающую модель мерса, запчасти нашли и установили быстро. Спасибо за оперативность и качество выполненных работ!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.12.2019 Саша на Пежо 406
    Время визита: Сегодня

    Быстро и качественно. Может конечно и дороговато. Но качество того стоит

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.11.2019 Алексей на Kia
    Время визита: 17.11.19

    Ехали с супругой в Хойники. По пути заехали на данный автосервис впервые. Мастер с ходу сразу стал обращаться ко мне на "ты".

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.08.2019 Денис на Тойота камри
    Время визита: 27.08.2019

    Обманщики! Позвонил в СТО "АвтоЛюкс"в городе Гомель. Нужен был 3D развал-схождение. В моей машине независимая подвеска, по телефону сказали цена за регулировку двух осей 30 рублей. По приезду на сервис мастер начал с трудом регулировать заднюю ось левого колеса (приржавели гайки), в конце концов он отказался доделывать и сказал оплачивать за регулировку одной оси. Я остался крайне не доволен и возмущен, т.к. приехал что-бы регулировали две оси и готов был заплатить в полном объеме, по факту-работа не выполнена, а денег пришлось отдать 25 рублей за малую часть работы вместо 30 рублей, которые стоит регулировка обеих осей. Оценка сервису - самая низкая, сам туда обращаться больше не буду и другим не советую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.08.2019 Павел на Бмв х5
    Время визита: Июль 2019

    Сделали 3 Д развал, проехал 1200 км, при движении, датчик давления загорелся, ели успел оттормозиться, заднее колесо с внутренней стороны до корда стерлось, и выстрелило. На втором колесе нитки показались. (Поставил б/у, на трассе найти колесо 20 размера, отдельная история).Поехал к ним с претензией, как так за 1200 км резина сдохла. ? Загнали на стенд , все осталось в прежних углах, сказали все нормально резина старая))). Проехал ещё 500 км и на том колесе которое заменил, прекрасным утром увидел корд, все там же с внутренней стороны. Что то доказать бесполезно, в течении 14 дней принимают претензии, говорят что резина не новая, так бывает. 7 лет езжу на этом авто, с 20 дисками, такое встретил первый раз. Самое интересное, что в акте все красиво расписано, как должно быть. Поехал в другой сервис, загнали машину, то что в акте выполненных работ стоит по факту совсем не так. Сбили на 10 градусов развал задней оси и перед сбит. Так что пришлось покупать комплект новой резины. Ещё через знакомого поехал к ним по рекомендации...,Не квалифицированный сервис. Не советую никому там делать развал, убийство резины. Люди объезжайте стороной.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.02.2019 Леша на Пассат
    Время визита: 11.02.2019

    Хороший честный автосервис.
    Ремонтировал подвеску.
    До этого на трех разных сервисах делал диагностику.
    Везде по разному.
    Но выбрал этих ребят.
    Поменяли только то что действительно было надо менять.
    Очень понравился 3Д развал.
    А попутно еще и стсртер у сделали профилактику и какимто супер зарядным оживили аккум. до этого плохо крутил.
    Счас ключа боится

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.11.2018 Евгений BMW 730D на BMW 730D
    Время визита: 25.11.2018г.

    Каждые полгода при смене шин (зима,лето) в течение нескольких лет пользуюсь услугами СТО Автолюкс 3D развал и схождение. Механик Юрий Шатило очень одаренный,высококвалифицированный с большим опытом специалист. Никогда не возникало никаких недоразумений. Мастера Виктор и Андрей постоянно контролируют весь процесс.Все вежливы и приветливы. Дынный сервис рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.07.2018 Андрей на ПЕЖО
    Время визита: 22 ИЮЛЯ

    Не знаю как другим, но мне на данном сто все понравилось. И качество и сроки и отношение и что самое главное - ЦЕНА. После дождей решил проехать по луже ( морю ) на междугородней возле " KSK". Естественно хапанул воды. Заглох и не заводится мотор. Фильтр мокрый свечи залило масло стало белым. Думал все хана движку. Затянули к одним другим все кричат капец мотору. Притянул сюда. Вышел мастер (саша ) Посмотрел пощупал. Говорит должен жить. Сегодня двоих уже отшептали. Может и тебе повезет.
    Достали свечи просушили поменяли фильтр промыли движок маслом дешевым. Залили нормальное поменяли фильтр. И о чудо. Машинка заработала. Спасибо за сервис.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.06.2018 Андрей на Фольксваген
    Время визита: 11 июня

    Хуже чем сдесь обманывают на деньги я ещё ни на одном сто не встречал,езжу много вообще,но это подло так как делают у них, расскажу: приехал я на развал на 3д ну и нужно было заменить наконечник,заменили и чтобы сделать развал на т4 над шаровой на болту оборвана резьба была и чтобы выкрутить сказали очень много работы и так далее ну там в итоге они один раз зубилом стукнули и все открутилось легко,ну они мне озвучили изночальна сумму в 10 рублей,ну ладно это дорого но чтобы не ездить домой,а потом обратно согласился на их условия,а по концу работы пришел оплачивать мне сказали 20 рублей за этот болт...все у кого т4 поняли про какой болт говорю и там ничего сложного,но не в этом деле,дело в том что сказали одну сумму,а взяли в два раза больше,я начал спорить но толку нету... если люди мне не верите, когда приедете к ним спросите у них в глаза правда это или нет и пусть они честно ответят...не хорошие эти люди

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.12.2017 Вячеслав на Ситроен ,c5
    Время визита: 30.12.2017

    Обратился по поводу Аккп.Очень хороший специалист,рекомендую.Вежливый,культурный персонал.Единственный минус за то,что не было в магазине запчастей,но они заказали сами,прибыли в течении трёх дней.Когда машину отремонтировали,сразу позвонили.Цены приемлемые.Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.11.2017 Анастасия
    Время визита: 6,11,2017

    Ужас автосерсис.
    делали ремонт рейки , взяли на то время приличную сумму .Сделали отвратительно. Делают не сами , а отвозят в шарашку, там ремонтирую лишь бы как.Устанавливают тоже лишь бы как.
    Не прошло и года, рейка опять навернулась( потекла).
    При обращении по телефону сказали одну сумму и время работы, а при разговоре на сервисе возвысили сумму сразу на 50$. А все из-за чего ,из-за того что приехала девушка на сервис.
    В итоге сделали ремонт на др.СТО и рассказали причину поломки .
    То что на сервисе Автолюкс мало того, что отремонтировали рейку отвратительно , так и установили ,были повреждены пыльники и неправльно установлены .В следствие чего пыльники слетели и все пошло на рулевую рейку.
    Вам решать,но я больше никогда не поеду и не посоветую этот сервис!!!!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.10.2017 алексей на ситроен
    Время визита: 23.10.2017

    Развал схождения -делатть не умеют,специалист с времён очаковских-много пустого разговора и ничего по делу-потратил своё время выслушивая обширный опыт специалиста-а потом поехал в другое место и сделал без проблем-хотя слесарь данного заведения посчитал безнадёжной ситуацию.Не рекомендую делать сход-развал в этом автосервисе

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.08.2017 Дмитрий на BMW
    Время визита: 1 августа 2017

    Хочу и я поделится своим опытом посещения данного автосервиса.
    Я живу в светлогорске. Машина БМВ Х5 Е70.
    Купил 20 диски с разноширокой резиной.
    Куда не обращался в своем городе все отказывались делать развал.
    В Гомеле есть спец по БМВ - Саша Коровкин, позвонил ему и попросил решить мою проблему. Он посоветовал обратиться на Автолюкс к Валентину, так как все свои машины после ремонта отправляет к ним.
    Оборудование хорошее, развальщик понравился ( не много с шутками ). Предложил 3D очки. 🤣🤣🤣.
    Развал сделали.
    Сьездил я в одессу и назад все отлично.
    Машину не куда не тянет, резину не жрет.
    Бонусом скину ошибку по сервисному интервалу на колодки.
    Я доволен.
    После переобувки на зиму опять приеду.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.08.2017 Вячеслав на Пежо 406
    Время визита: 12.08.2017

    Развал делают отвратительно. Мастер Хофманн с большим самомнением. Не советую делать сход развал у этого механика.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.04.2017 Александр на Lincoln
    Время визита: 20/04/2017

    Записался на развал схождения на 20.04.2017 на 17:00, указал марку автомобиля, сказали:"Приезжайте, мы всё сделаем!". Зашёл на ресепшн, там никого не было, прождал 10 минут, после чего пошёл в ремзону. Нашёл бокс, где делают развал, слесарь сказал, чтобы я подогнал машину, будут смотреть, можно ли такое авто делать. Затем слесарь отказался делать развал схождения, так как ранее не работал с такой маркой авто. хотя по телефону сказали, что всё сделают ! Зря потратил своё время и бензин, не рекомендую этот сервис!

Показано 25 из 50 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто