Автосервисы Гродно. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО №7

Заказать VIP-размещение

Описание

На столь развитом рынке услуг наше СТО сохраняет конкурентоспособность благодаря старательному обслуживанию каждого клиента. Мы стремимся предоставить наивысшее качество услуг и оставить приятное впечатление.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к №7

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.08.2018 Павел

    Не могу пройти мимо. Застучало что то у меня в подвеске, а дело было в субботу, много кто уже не работал. Когда обратился на СТО 7, ребята меня не выпроводили как на остальных СТО, а без всяких нареканий взяли машину на диагностику. Все проверили, обнаружили стук стабилизаторов и саленблоков, без проблем, прямо на сервисе мне предложили обождать и наверное около часа, может не много больше, и все... остался очень доволен добросовестной работой и самое главное человеческим отношением. Ставлю 5 за качество и 5 за отношение.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.08.2014 вИКТОР на Киа

    Захлебываться церато моя стала.. хрен его знает .. вроде и пробег небоьлшой.. наверное бензин плохой де-то попался - пришлось чистить форсунки и фильтр тполивный менять.. Сто хоть и хомыре но мне удобно - рядом с домом ..после обслуживания проблема ушла!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.04.2014 Виктор на mersedes
    Время визита: весна 2014

    Пригнал машину на диагностику двигателя, кроме этого нашли мне еще кучу ошибок в ботовом и т.д., погнал на другую станцию сказали все в порядке, так кто врет?

Добавить отзыв

Все Сто