Автосервисы Гродно. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 6 отзывам

СТО АгроАвтоЗапчасть

Заказать VIP-размещение

Описание

Любой автомобиль нуждается в своевременном техническом обслуживании. Обращайтесь к нам, чтобы получить по-настоящему качественный сервис. Мы работаем как с легковыми автомобилями, так и с микроавтобусами и грузовиками.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к АгроАвтоЗапчасть

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.04.2019 DimChvor

    Ремонтирую свой Соболь здесь. За два с лишним года были проблемы разного рода — и фильтры меняли, и стойки, и втулки, и аккумулятор, и блок предохранителей, и коробку перебирали. Мастера здесь всё делают быстро и качественно, за что им большое спасибо. Цены на ремонт и запчасти нормальные. Мне нравится сервис.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.09.2018 Олег на ГАЗон некст
    Время визита: 24 сентября

    Производил у них на днях замену стойки стабилизатора, поехал именно туда так как у них все запчасти оригинальные и не пожалел, сделали все по высшему разряду. Теперь только к ним, приятно обслуживаться в сервисе, в котором работаю настоящие профессионалы.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.11.2014 Марк на ауди а6
    Время визита: сентябрь 2014

    В движении начала загораться и не тухла лампочка "АБС" и "антизанос".Если останавиться, заглушить машину и завести - всё Ок. А через какое то время - опять загоралась... Диагностика показала неисправность электронного блока. Заказал бу с Германии, т.к. у нас на разборках не нашел..

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.08.2014 Паша на T4
    Время визита: июль

    Сломал у друга кпп на T4 65 кВт двиг с турбиной 2.5 вроде так. Ехал притормозил потом включил передачу 2 и при 2500 оборотов когда отпустил сцепление и два тихих глухих удара и тупо не едит машина, только скорость стрелка и тахометр вверх идет. Припарковался с аварийками и вот что я наблюдаю на приборке: спидометр на 10 км\ч завис и тахометр но на скольки уже не помню (( Когда тянули домой в кпп норм чет молотило

    По итогу порвал главную пару и розсыпалось сцепление.

    Здесь сделали! попал на 150 баксов.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.07.2014 Левченко на Фмиат
    Время визита: 2014

    Время от времени тут ремонтируюсь. нормально вроде все выполняют, но иногда нужно носом тыкать. ну а так 4 из 5 заслужено.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.12.2013 Клим на БМВ
    Время визита: лето 2013

    Оказался "в нужное время в нужном месте": по дороге работы попал в серьезную яму. В итоге диск не просто погнулся, но и треснул. На шиномонтаже выровняли, подварили, покрышку починили, кофе напоили. Настроение, испорченное происшествием подняли веселыми шутками. Молодцы ребятки!

Добавить отзыв

Все Сто