Автосервисы Новополоцка. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 5 отзывам

СТО КУЛМАСТЕР ООО

Заказать VIP-размещение

Описание

Предлагаем ряд основных услуг по обслуживанию автомобилей, среди которых: ремонт радиаторов и трубок, компрессоров, замена расходников, заправка автокондиционеров.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к КУЛМАСТЕР ООО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.06.2015 Денис на Kia
    Время визита: март 2015

    Сделали радиатор, менять не пришлось. После того как забрал из ремонта, потеков не появилось. Посмотрим, сколько еще продержится.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.11.2014 Семен на тойота рав4
    Время визита: октябрь 2014

    Ремонтировал компрессор кондиционера ... отдал 200 тысяч всего , сделали все быстро, ну и естественно дозаправили фрионом сразу ..

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.07.2014 Александр на Ford Mondeo
    Время визита: 19 июля 2014 г.

    Записался за 3 недели на ремонт компрессора, по телефону сказали, что б приезжал - все сделаем,однако когда потратил время и деньги на дорогу из Витебска,мне ответили отказом, ссылаясь на то, что уж очень сложное устройство вашего компрессора и мы можем сломать его, а потом придется вам его покупать, при всем при этом не подняли машину на подъемник для осмотра и даже не потрудились снять плиту с движка, что бы посмотреть, перед приездом начальника работник из-под бампера посмотрел и сказал,что не знает кто его будет снимать. Принесли извинения и отправили с богом. За мной образовалась очередь 2-3 машины,я так понимаю без записи, видно ребята посмотрели,что там проще деньжат срубить, нежели помочь.Из всего из этого вывод: потрачено время и деньги, сомнения в квалификации персонала данного СТО, ну и неприятный "осадок" после посещения.
    Совет: если обращаетесь,то узнавайте больше информации по телефону, дабы избежать неприятных впечатлений.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.07.2014 Владимир на ваз 2104
    Время визита: 2014

    Полностью перебирали движек. Уже просто надо было. Машина старая. Делали около недели, но в итоге все хорошо. Понравилось, что постоянно если какие то изменения и несостыковки согласововали со мной по телефону. Рекомендую такой сервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.12.2013 Семен на Шевроле Лачетти
    Время визита: лето 2013

    Ситуация ...Оторвал задний бампер. На СТО привез две половинки, что там с них надо было слепить... На следующий день к вечеру пригнал машину, пол часа - бампер был установлен. На счет оплаты, выше среднего...но качество ценится всегда! спасибо.

Добавить отзыв

Все Сто