Автосервисы Новополоцка. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

СТО АвтоЭлектроСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализируемся на работе с автомобильной электрикой и электроникой, устанавливаем сигнализации, производим ремонт электрооборудования.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоЭлектроСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.11.2015 Руслан Петряков на Мазда 3
    Время визита: 28.10.15

    Интересен тот факт, что сервис выглядит достаточно серенько. Нет огромных реклам и зря...Обратился к услугам сервиса по вопросам двигателя. Клапана просто не давали спокойной жизни.
    Проблема была обнаружена мгновенно. Сам про регулировки клапанов занял не более получаса. Сотрудники действительно мастера своего дела. Приятно удивил и тот факт, что оборудование самое современное, что облегчает работу и повышает её эффективность.
    Что касается цены, то она довольно сносная. Однако, я бы и больше заплатил, потому как, работа просто великолепная.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.08.2014 костя на Калина
    Время визита: апрель 2014

    Переодически при попытке завести машину включалось зажигание , вроде бы всё нормально как только поворачиваю ключ на старт всё гаснет и работает только гудок и сигналка. Потом через минуту гдето , всегда по разному . при попытке завезтись ещё раз происходит тоже самое .Иногда заводилась , либо гасла совсем и включалось зажигание только когда постоит долго. Приехал - мужики сразу подсказали - аккумулятор меняй. Спасибище!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.06.2014 Витамин на Opel Astra
    Время визита: 2014

    Менял тут полнотью электропроводку т.к. замкнула и полностью сгорела. Автомобиль был нужен через неделю. Все сделали как обещали и даже доп. денег не взяли за срочность. однозначно всем советую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.06.2014 Влад на хундаи
    Время визита: 2014

    Замечательный автосервис. Мне своими скудными знаниями о машинах дали не плохую консультацию. Это мне очень помогло. Хотелось отметить только один недостаток, это высокие цены, но за хорошую работу не жалко выкинуть нормальные деньги.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.06.2014 Марик на Субару
    Время визита: 16.05.2014

    Поставили сигнализацию. Все проверили - расплатился. На следующий день заметил, что она зря срабатывает. Вернулся проверить - все в норме. Возвращаюсь домой - не работает. Короче, по моей просьбе перепроверяли миллион раз и таки нашли в каком датчике причина. Заменили быстро и не выделывались. Очень приятно, что не послали, а вникли и решили проблему, хотя на СТО все действительно работало.

Добавить отзыв

Все Сто