Автосервисы Лиды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 15 отзывам

СТО Несан-авто ЧП

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Лида, ул. Качана, 7
  • Телефон: +375 (154) 52-86-43

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Проводим плановый технический осмотр легковых автомобилей и фургонов. У нас быстрое и качественное обслуживание каждого клиента.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Несан-авто ЧП

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.07.2022 Андрей на Toyota
    Время визита: 05.07.2022

    Столкнулся с этим СТО от безысходности. Хороших мастеров найти сложно, поэтому приходится поэкспериментировать. Вот хочу рассказать свой опыт длительного эксперимента со своими тремя авто. Погнал я к ним свою Тойоту Короллу Версо. Перестала работать магнитола с прикуривателем. Электрик посмотрел, сказал, что все предохранители и реле в норме. Нужно менять целиком блок предохранителей. Заказал я этот блок у поставщиков запчастей, сказали ждать три месяца, так как поставка из Японии, блок оригинальный, по наличию в РБ ни у кого нету. Ну что ж согласился, так как б/у не хотел. Прошло 2 месяца, ввели санкции. Позвонили сказали, что блока не будет ввиду невозможности отгрузки для нашей страны запчасти в Японии. Искал неделю, нашел б/у. Отдал 130 рублей, приехал счастливый на СТО. Через 2 часа вынесен новый вердикт: с блоком все хорошо, просто сгорел дополнительный предохранитель. Сколько было злости не передать словами: столько времени, покупка запчастей, а по сути просто предохранитель за 1 рубль. Через пару недель пригнал Инфинити, подтекало масло после замены головы. Сделали диагностику -вердикт однозначный: течет через задний сальник коленвала. Стоимость замены 250 рублей. Поехал купил масло, сальник (150 рублей) , пригнал через неделю. Проходит 2 часа, звонит мастер и говорит, что дело не в сальнике, а оказывается течет из-под плиты ГРМ. И теперь стоимость работ 1200 рублей. В итоге я со злостью забрал авто и уехал с этой совершенно непрофессиональной СТО. В другом месте мне проделали эту работу + заменили цепь ГРМ за 350 рублей. Чувствуете разницу? Где 1200, а где 350? И была у меня еще третья машинка Рено 19. Лопнули в ней торсионы. Не хотел менять балку, решил полностью эту восстановить. Куда не звонил, никто не хотел браться поменять торсионы. Нессан Авто взялись с удовольствием))) Сказали 280 рублей. Пригнал машину утром, попросил когда разберут балку, чтобы позвонили сказали характеристики торсионов, чтобы я их заказал. На завтра к вечеру позвонил мастер и сказал, что за эту балку он не возьмется, так как для него это сложно и долго. Он не знает как оценить такую работу. Приехал я забирать машину и что вы думаете?))) Накосячили даже ничего не делая. Украли 2 колпачка вентиля с колес. Они были фирменные, специально ставил на литье) У меня только одно пожелание: чтобы вам отсохли ручки, дорогие мастера и руководители СТО Нессан Авто. Никому не советую данное СТО.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.06.2022 Сергей на Пежо
    Время визита: 8 июня 2022

    Пригнал машину заменить рулевые наконечники и ступичный подшипник,повредили тормозную трубку,тормоза пропали!не советую это СТО!заказ наряд не выдали на руки,сказали заехать завтра или после завтра.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.01.2020 Николай на Пассат В5
    Время визита: 16.01.2020

    Делали развал-схождение. Машина 1998 года. Пришлось повазится. Но все отлично. Профессионально.
    Рекомендую всем.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.01.2020 Дмитрий на Ситроен с5
    Время визита: 09012020

    Самое худшее сто в городе Лида,обманывают на каждом шагу,стоимость работ после окончания увеличивается в 2 раза.Работу выполняют недобросовестно.Никому не советую

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.04.2019 Алекс на Хонда
    Время визита: 23 марта

    Поставил машину 23 марта 2019 с просьбой заменить кольцо коллектора, ремни генератора и гидроусилителя и отреставрировать рулевую рейку. Машина простояла на сервисе до 19 апреля, хотя приемщик Сергей обещал сделать за 2 недели. В итоге за месяц была установлена только рулевая рейка, и то после моего вмкшательства и реставрации ее в Минске. Мотивация невыпоонения своих обязательств: 50 машин и невозможность найти запчасти. 1 - зачем брать 51ую машину и 2-ое - на варшавской после моего заказа запчасти пришли через 2 дня, хотя несанавто говорил что их нет. Это говорит о полной некомпетенции. Ко всему прочему был посажен аккумулятор(слушали музыку через мою машину), испачкали весь салон .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.04.2019 Алекс на Хонда
    Время визита: 23 марта

    Поставил машину 23 марта 2019 с просьбой заменить кольцо коллектора, ремни генератора и гидроусилителя и отреставрировать рулевую рейку. Машина простояла на сервисе до 19 апреля, хотя приемщик Сергей обещал сделать за 2 недели. В итоге за месяц была установлена только рулевая рейка, и то после моего вмкшательства и реставрации ее в Минске. Мотивация невыпоонения своих обязательств: 50 машин и невозможность найти запчасти. 1 - зачем брать 51ую машину и 2-ое - на варшавской после моего заказа запчасти пришли через 2 дня, хотя несанавто говорил что их нет. Это говорит о полной некомпетенции. Ко всему прочему был посажен аккумулятор(слушали музыку через мою машину), испачкали весь салон .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.04.2019 Боря на Ауди
    Время визита: января 2019

    На Ауди была течь масла, обратился в несан авто. Разобрали всю морду, поменяли целую прокладку, сломали трубку антифриза, посадили ее на бакситку и содрали 290рублей, но так и не устранили течь масла. Обратился на другое СТО и оказалось, что был просто не закручен датчик давления масла.
    Единственный человек который знает свою работу у них это электрик.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.01.2019 Евгений на Опель омега
    Время визита: 19.09.2018

    Делал там крышку капота (не открывалась с ручки),диагностика электрички и замка зажигания замена,сделали все грамотноправда пришлось им повозится...к парню по электрика нужно записывается заранее т.к.он парень толковый и к нему большая очередь,вся эта работа обошлась мне совсем не дорого,интересовался про замену ГРМ полный комплект,дорого обходится, лкшче поискать варианты подешевлес тем же качеством и за меньшие деньги.Так что ребятам большое спасибо за понимание и отзывчивость

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.12.2018 Сергей на Фиат мареа
    Время визита: 06.11.18

    Ремонтировали двигатель месяц. Итог: свечи все залиты маслом, в нагаре, не все болты закручены, холостой ход не сделали. Сломали крепление фары(дали две пластиковые стяжки) , а также сломали массу. Отбуксировал на другое Сто, там очень удивились проделанной работой Несан-авто, все сделали, оказалось, не правильно установили расходомер воздуха. А по мне потеря времени и денег. Несан-авто даже не извенились, не говоря о возврате денежных средств.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.06.2018 Павел на Ауди 100
    Время визита: 22.06.2018

    Делали диагностику и ремонт подвески (диски, колодки, рычаги, ручник, развал схождение). Ничего не гремит, все докручено, никаких вопросов после посещения сервиса не осталось, приехал и в тот же день взяли в работу, но лучше записаться заранее. Персонал сто вежливый, все показали, объяснили. Спасибо мастеру с ,,ровными" руками, все сделал как надо(и отдельно за ручник которого практически не было). И у них адрес теперь ул. Мицкевича 41. Запчасти подбирают и заказывают сами. Чек, зкаказ-наряд, все на руки. В общем пока без вопросов.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.05.2017 Евгений на мазда 626
    Время визита: 15.05.17

    Делал развал-схождение на этой станции. Понравилось хорошее отношение к работе и приемлемые цены. Так же хочу отметить, что взялись за работу в 16 45(работают до 17 00 ) заведомо зная , что закончат к 18 00. Отмечу так же Мастера на развале-схождении, за добросовестное выполнение своей работы, за дельные советы и напутствия по дальнейшей эксплуатации. В общем рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.06.2015 Григорий на Renault Kangoo
    Время визита: 2015

    Начал выделываться ЭБУ, самостоятельные попытки что-то наладить ни к чему в итоге не привели. На сервисе поглядели, и обрадовали - можно отремонтировать, новый заказывать пока рано. Короче, "вправили мозги" машине, глюки пропали.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.12.2014 Миша на Шевроле Такума
    Время визита: октябрь 2014

    Переобувался здесь .. плохо что нет сервиса хранения шин.. надо заводить гаражж...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.10.2014 Сергей на Опель Омега
    Время визита: сентябрь 2014

    Купил машину opel omega 2,6L Diamant с не работающим спидометром,думал тросик оборвался полез а спидометр електронный на коробке не было датчика скорости,купил на разборке поставил-спидометр заработал но показания не правильные.Еду 80 км/час фактически больше 100,и компьютер расход не правильно показывает до 20 км/час правильно а после почти в 2 раза больше.Заехал сюда , стали разбираться - оказалось что поставили датчик скорости на коробку со спидометра,показывающего скорость в милях.. Сплю спокойно - реальный расход 10-12 литров.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.07.2014 Миша на Nissan Passat
    Время визита: 2014

    Делал тут свой несан. Просто отличный сервис. Все сделали на высшем уровне. Просто молодцы. Заменили тормозные колодки. Смазали как надо. раньше скрипели а сейчас все хорошо. Молодцы.

Добавить отзыв

Все Сто