Автосервисы Мозыря. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 21 отзывам

СТО ELITE-CAR Центр Автотехнологий

Заказать VIP-размещение

Описание

Наши сотрудники являются квалифицированными специалистами, имеющими соответствующие сертификаты. Мы предоставляем качественные услуги и гарантию на ремонт и замену автостекол.

Беспокрасочное удаление вмятин (PDR)
АВТОСТЕКЛА. Ремонт. Продажа. Установка. Нанопокрытие. Автошторки.
АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ. Диагностика. Заправка. Пайка трубок. Ремонт шлангов.
ПОЛИРОВКА. Кузов. Фары.
АВТОЗАПЧАСТИ.
Режим работы: 10:00-19:00 выходной вс, пн.

Автомойка закрыта

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к ELITE-CAR Центр Автотехнологий

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.01.2022 Андрей на BMW i8
    Время визита: 14 июня 2021 года

    Отличный автосервис

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.12.2021 Сергей на Фольксваген Т4
    Время визита: 6 или 7декабря последний визит

    Был два раза,отказали в ремонте

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.06.2021 Андрей на Фольксваген
    Время визита: 28.06.2021

    Сервис из 90-х, одной грязной рукой кондей заправляют, второй мороженое ест. Пригоьовтесь, что обслуживание вашей машины могут наполовину бросить, что пообщаться с другом, или уйдут к другой машине. Неисправность определяют как "какой-то датчик, какой то механизм", максимум, что могут сделать подключить аппарат и заправить кондиционер.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.01.2021 Ваня на Ауди
    Время визита: 26.12.2020

    не езжайте туда, никогда

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.07.2020 Денис на Опель

    Хапаборы, больше никогда не буду обслуживаться в этой шарашкиной канторе!!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.06.2020 Павел на Ауди
    Время визита: 23.05.2020

    Позвонил, записался. Всё сделали то что нужно... Отличное, вежливое обслуживание и хорошая работа. Спасибо ребятам...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.07.2019 Игорь на Порше
    Время визита: 7 июня 2019

    Здравствуйте, мне кажется чем больше плохих отзывов тем больше профессионализма сервиса, ни один человек не захотел увидеть сложившейся ситуации, лишь только был готов обосрать сервис из-за своих неудач!! Люди, не будьте "обиженными" это у вас проблемы, а не у автосервиса!!!!! Я например, очень доволен работой этого сервиса.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.07.2019 Артем на Фольсваген
    Время визита: Сентябрь 2018

    Приехал заправить кондиционер, выполнили проверку системы и сказали что у меня муфта заклинила. В моей машине компрессор постоянного вращение, если компрессор словит клина, то лепестки на муфте срываются. Поехал к себе в гараж снял ремень и покрутил , компрессор рабочий, поехал просто заправил и все работает.
    Работой сервиса не доволен, ребята застряли в 90х или просто разводят людей!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.03.2019 Владимир на Ford
    Время визита: февраль 2019

    В начале февраля 2019 года обратился с вопросом о замене лобового стекла.Договорились. Срок поставки около 3 недель, цена устраивала.В середине февраля позвонил уточнить сроки поставки: сказали- начало марта, но... цена по какой-то причине изменилась (возросла на 45 руб.). Техосмотр поджимал, пришлось согласиться. Вот долгожданное начало марта, звонок и... извините, Ваше стекло не везут, приезжайте заберите аванс...
    Судите сами...Месяц потерян...

    6.03.2019 ответ автосервиса ()

    Владимир, благодарим за оставленный Вами отзыв.
    Хотим прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации.
    Лобовое стекло в той комплектации, которую Вы заказали, на Ваш автомобиль отсутствует на территории РБ, поэтому пришлось обратиться к производителю автостекол в РФ. Срок поставки при этом оговаривался ориентировочным! по мере загрузки машины, что составляет в среднем! 3 недели (+-).
    В момент заказа менеджеры производителя поставили стекло в заказ и все было хорошо, но в момент загрузки машины в рейс оказалось, что на складе этого стекла нет. Нас об этом оповестили, мы в свою очередь оповестили об этом Вас. Не мы диктуем условия, когда поставщику автостекол выезжать в рейс и как контролировать склад, чтобы наличие стекол на складе и в компьютере совпадало. Мы также как и Вы расстроились, потому что знаем какого Вам ждать такой промежуток времени с момента заказа и что у Вас есть свои планы. Но повлиять на работу поставщика не в наших силах и компетенции. В этой ситуации мы посредник между поставщиком и клиентом.
    Поэтому в сложившейся ситуации остается только еще раз извиниться. И вернуть Вам задаток, оставленный за стекло, что мы и сделали.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.01.2018 Петр на Смтроен
    Время визита: Давно

    Однако, Вы своим ответом ни разу не опоовергаете моих слов!! Очень надеюсь , что Вы действительно поменяли свое отношение к клиентам, но проверять ещё раз желания нет.

    26.01.2018 ответ автосервиса ()

    Это Ваше право. Мы же в свою очередь всегда открыты к диалогу и сотрудничеству.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.01.2018 Петр на Ситроен
    Время визита: Давно

    Еще раз постараюсь конкретнее описать мое общение с Вами. Я приехал к Вам с трещиной и спросил совета что лучше заделывать или ставить новое. Мне сказали что конечно лучше заделать а новые стекла г***. Денег взяли на тот момент примерно как половина нового стекла. Когда я приехал с проблемой (трещина не только вернулась, но и стала больше) мне в грубой форме ответили что ничего делать не будем, денег не вернем а гарантию я могу засунуть... Какая после этого у Вас репутация я не знаю но никому не посоветую это точно!!!!!

    26.01.2018 ответ автосервиса ()

    Уважаемый Петр на Ситроен.
    Все вышеописанное Вами противоречит концепции нашей работы с клиентами. Поэтому, читая Ваш отзыв, не верится в происходящее.
    В подтверждение наших слов предлагаем приехать и убедиться самому в качестве и уровне нашего обслуживания (в лицо все равно мы Вас не знаем).

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.06.2017 Петр на Ситроен
    Время визита: 2014 или 2015

    Обращался в эту контору, когда они были на Гоголя. Надо было заделать трещину в стекле. По дороге на Минск трещина стала еще больше. Мастер что-то пытался объяснить, а хозяин не вышел, просто крикнул: "деньги не возращать!". А по радио гнали рекламу про пожизненную гарантию...

    25.01.2018 ответ автосервиса ()

    Благодарим за оставленный Вами отзыв.
    Постараемся грамотно донести до Вас следующую информацию.
    На ул.Гоголя наш автосервис работал в далеком 2013 году. Вы может немного забыли информацию пока решили наконец написать нам отзыв спустя 4 года. Напомним:
    Пожизненная ПИСЬМЕННАЯ гарантия, информацию о которой Вы слышали по радио, давалась на ремонт СКОЛОВ на лобовом стекле. Пожизненную гарантию на ремонт трещин мы никогда не давали и давать не будем.
    В чем заключалась гарантия напомним Вам: в бесплатном ремонте повреждения до момента целесообразности его выполнения. Т.е. если Вы приедете к нам с метровой трещиной, естественно смысла делать ее никакого нет. Если скол на Вашем стекле открылся по каким-то причинам и немного пошла трещина (макс. до 25 см), то без проблем устраняется нами БЕСПЛАТНО.
    В следующий раз рекомендуем более внимательно ознакамливаться с условиями гарантийных обязательств.
    Репутация нашего Центра говорит о нас, как о надежном и добросовестном партнере, что подтверждают тысячи довольных клиентов и десятки организаций от ИП до градообразующих гигантов.
    Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее благополучное сотрудничество.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.01.2017 Алек на Рено
    Время визита: Осень 2016

    положительные отзывы они наверное сами се бе пишут. Цены выше Минских, понтов больше чем качества. а вот развести на деньги это к ним.

    25.01.2018 ответ автосервиса ()

    Благодарим за оставленный Вами отзыв.
    Никакой конкретики в Вашем отзыве мы конечно не узнали, что именно Вас не устроило, но все же попытаемся пояснить некоторые моменты.
    Про цены выше/ниже Минских и про развести на деньги: на все услуги цены оглашаются ДО ремонта и НИ ОДНОГО РАЗА за 6 лет работы цена не поменялась после выполнения услуг в сторону увеличения. Можем предоставить по Вашему желанию список контактов тысяч наших клиентов для опроса Вами про цену/качество выполненных нами услуг.
    Про "понты" совсем не понятно откуда они взялись в нашем Центре. Мы пришли на рынок услуг не на один день, работаем уже более 6 лет и в наших интересах не "понтоваться", а качественно выполнять услуги, что с успехом мы и делаем и всегда будем стараться делать для своих клиентов.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.06.2015 Сергей на бмв е39
    Время визита: 11.06.2015

    Обслужили быстро и качественно, даже со скидкой.Большое Спасибо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.06.2015 Геннадий на Audi
    Время визита: 2014

    Прошлым летом ремонтировали кондея, в салоне установилась нормальная "погода". Если возникнут какие проблемы с охлаждением - буду ехать, обслуживание здесь поставлено отлично.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.09.2014 Саша на рено логан
    Время визита: июнь 2014

    В самый разгар пекла в июле еще кондишн сдох .. заехал сюда и слезно попросил сделать побыстрей .. мои мольбы были услышаны! Спасибо!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.09.2014 бодя на бмв
    Время визита: 18.09.2014

    супер

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.07.2014 Андрей на мазда 6
    Время визита: 16.07.2014

    Проблема была в плохом охлаждении кондиционера.
    Позвонил, сказали людей (машин) нет - приезжай.
    Приехал, подключили аппарат. За 10 мин высосали старый фреон, протестировали под вакуумом на герметичность, закачали новый фреон. ...и ВСЕ готово - стало намного лучше охлаждать!!!
    Техника обнаружила, что есть небольшие утечки, но облазив всё что можно, с прибором по улавливанию паров фреона, ничего не нашли.
    Уезжал по делам на другой машине и попросил оставить машину возле них - без проблем согласились и показали куда поставить. А за одно, я решил у них еще и один скол на стекле заделать. Когда приехал забирать машину (через 1,5 часа) все уже сделали.
    За две работы у них отдал как было заявлено сразу:
    380 000 руб. - за работы по кондиционеру
    130 000 руб. за скол на лобовом стекле
    Спасибо за работу.

    P.S.: маленький минус - не дали чек об оплате (но я его и сам не попросил, хотя это и не мое дело просить :) )

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.06.2014 Олег на мерс
    Время визита: 2014

    Надо было сделать сход-развал. Поехал в автосервис, сделали с помощью компьютера. Я остался под впечатлением. Теперь ремонтируюсь только здесь.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.04.2014 Олег на ВАЗ
    Время визита: зима 2014

    Заезжал порихтовать крыло, результатом работы доволен, цены приемлемые!

    22.04.2014 ответ автосервиса (ELITE-CAR)

    Большое спасибо за доверие к нам!
    Мы же, в свою очередь, будем и дальше для вас повышать качество оказываемых услуг, максимально сохраняя приемлемые цены.
    Всегда рады помочь!
    И не забывайте, что начинается сезон НАНОпокрытия автостекол Aquapel антидождь с эффектом действия до 10 месяцев или до 20000 км пробега.
    Стоимость нанесения на лобовое и два передних боковых всего 260 тыс рублей.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.04.2014 Сергей на мазда
    Время визита: 31.03.2014

    СПАСИБО!
    Объездил весь город в поисках СТО, которые найдут утечку в автокондиционере. Посоветовали Центр Автотехнологий ELITE-CAR. Приехал, нашли за 15 минут. Молодцы ребята. Записался к ним на ремонт и заправку. Понравилось и оборудование новое автоматическое с базой данных всех авто.
    Советую всем! Мне понравилось.

    22.04.2014 ответ автосервиса (ELITE-CAR)

    Большое спасибо за выбор нашего Центра!
    Приятно слышать такие отзывы за свою работу.
    А наше оборудование для заправки и диагностики кондиционеров действительно лучшее в регионе, может и в области. Т.к. это новинка итальянского производителя TEXA 7 серии.
    Всегда рады Вам в нашем Центре Автотехнологий!

Добавить отзыв

Все Сто