Автосервисы Бобруйска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Бобруйск АТЭП

Заказать VIP-размещение

Описание

В нашем автосервисе Вы можете получить услуги по диагностике и ремонту автотранспорта, а также предлагаем перевозки в пределах страны и за ее границами. Квалифицированные специалисты и доступные цены. Предрейсовый медицинский и технический осмотр.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Бобруйск АТЭП

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.04.2015 Игорь на Фолцваген
    Время визита: 2014

    Движок затроило (Passat 92 с моновпрыском). .И бегунок треснувший менял, и свечи новые поставил - ничего не дало. Загнал на АТЭП, там все довели до ума. Причина - трубки начали гнить. Подождал, пока сменили - отлично! Тянет, летит просто на хорошей дороге. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.11.2014 Виталий на Ауди а8
    Время визита: ноябрь 2014

    Ауди А8 1997 год 4,2л V8 4-х клапанный двигатель, кватро... автомат. утром на холодную очень плохо заводилась, где-то с 8-го или даже с 10-го раза если успевала пока не сядет акум, то хорошо, приходилось прикуривать ... как только прогревалась, все отлично. когда после этих мучений заводилась, то вроде как немного подтраивала, но спустя минуту все налаживалось..... Диагностика показала - разсинхронизация по распредвалам из-за растянувшейся цепи! О как .. цепь заменили , синхронизировали нормально .. проблем с заводкой по утрам теперь не испытываю.. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.08.2014 остап на фолькс

    Перестал работать механизм поворота фар.Заехал на два сто,на обоих сказали менять всю фару. Решил заехать еще сюда.Ч ерез час фару сделали! Боги !Всего за 300 тысяч. Здорово!! Чуствую что я их постоянным клиентом стану терь.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.07.2014 Дмитрий на ВАЗ
    Время визита: 2014

    Сервис нормальный, работают добросовестно. Менял суппорты, и каленвал. Мастера тут хорошие. Сделали все на раз два. Спасибо, ремонтом доволен.

Добавить отзыв

Все Сто