Автосервисы Барановичи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 10 отзывам

СТО ЧУДО-ПОДОРОЖНИК ЧУТПП

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис занимается диагностикой и ремонтом автомобилей. Опытные специалисты помогут установить и устранить неисправности в кратчайшие сроки.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ЧУДО-ПОДОРОЖНИК ЧУТПП

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.05.2018 Дмитрий на мерседес
    Время визита: Май 2018

    Дмитрий Мерседес Е 210 .
    Приезжал на компьютерную диагностику. Диагност грамотно проверил все системы. И , что очень важно - грамотно все показал и объяснил без обмана.
    Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.11.2016 Виталий на KIA Sorento
    Время визита: 22 ноября 2016

    Лучше не связываться с этой шарашкиной конторой, Проверил форсунки у себя в городе, мне сказали что две не рабочие, в нашем городе нет специалистов по ремонту, нашел эту чудо контору в интернете, позвонил, расписали все в ярких красках - отремонтируют без проблем, поехал отдал форсунки, Вечером отзвонил мне менеджер, и сказал, что продиогностировали форсунки и у меня не рабочие 3 и объявили сумму на которую я даже в худшем случае не расчитывал, Подумав решил согласиться так как машина нужна срочно, лишь спросил сколько у них продолжительность гарантии, на что был ответ - что гарантии они не дают ни какой, если форсунки устанавливать будут не они.А у них эта услуга лям стоит!! Менеджер прекрасно знал что я живу за 60 км(как мне машину без форсунок им доставить?), и не сказал что нет гарантии... Так срубили еще 400000 тысяч за диагностику форсунок, Одним словом упыри. Тут же нашел организацию с оборудованием Bosh, где быстро сделали диагностику, и объявили стоимость В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ У ЭТИХ УПЫРЕЙ, и гарантией на пол года

    27.05.2017 ответ автосервиса (mrBZhuk)

    По данной претензии клиента сообщаю следующее требование компании BOSCH:
    Условия гарантийного обслуживания в Республике Беларусь п.6

    На агрегаты дизельных топливных систем (ТНВД, форсунка, инжектор) и запчасти к ним гарантия действительна только при условии их диагностики и ремонта в Бош Дизель Центрах (БДЦ), либо в Бош Дизель Сервисах (БДС), имеющих соответствующую авторизацию. Перед установкой отремонтированного изделия на двигатель обязательна замена топливного фильтра и (при наличии загрязнений) промывка топливной системы. Монтаж дизельных агрегатов на двигатель допускается только на БДЦ/БДС и Бош Авто Сервисах (БАС), либо на авторизованной сервисной станции автопроизводителя с обязательным оформлением заказ-наряда с указанием всех выполненных сопутствующих работ. В противном случае гарантия на дизельные компоненты аннулируется. Гарантия на распылитель форсунки действует только при условии его диагностики и монтажа в составе форсунки на БДЦ/БДС.
    В связи с намерением клиента установить форсунки на двигатель самостоятельно, на основании данного условия (п.6), ему было отказано в гарантии, вследствие чего клиент отказался от ремонта форсунок.
    Диагностика одной форсунки составляет 10 рублей. При дальнейшем ремонте форсунки плата не взимается.
    Стоимость ремонта форсунки зависит от стоимости запчастей, устанавливаемых на данную форсунку.
    С уважением директор ЧУТПП “Чудо-Подорожник” Чудук В.А.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.04.2016 Гусев на Opel
    Время визита: 07 апреля 2016

    Делал "капиталку" двигателя на Opel 2.2 TDI. Мне тоже понравилось. Всё на месте и запчасти, и шлифовка головки блока с каленвалом. Цены тоже нормальные. Даже разрешили поприсутствовать, только инструктировали долго. Одним словом , заплатил у уехал.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.03.2016 Васильев на МЕРСЕДЕС
    Время визита: март 2015

    Ремонтировал ТНВД в этой организации после работы у "специалистов в гаражах". Сотрудники фирмы его разобрали,привели в рабочее состояние,собрали,отрегулировали на стенде Bosch. Такого оборудования для ремонта топливных насосов ,кстати, в Барановичах я нигде не видел. Прошло уже 3 недели ежедневных поездок, никаких нареканий. Впрочем и цена меня полностью устроила. Всем спасибо.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.10.2015 геннадий на фиат темпра
    Время визита: 16 10 2015

    делал схождение и проходил техосмотр-впечатлен размахом и уровнем автосервиса,площади позволяют передвигаться на авто свободно без толкотни и угловатостей.Мне понравилось. Оборудование классное,спец по развалу толковый ,помещение просторное,даже посидеть подождать есть где... По техосмотру- был удивлен,что так быстро,две линии не одна....)),цены,как и везде.Поломается- буду обращаться к ним

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.05.2015 сергей на мерседес
    Время визита: 5 мая 2015

    наилучшие пожелания обслуживаю автомобиль уже 4 года полный спектр услуг спасибо

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.03.2015 Григорий на Nissan Primera
    Время визита: 2015

    Да, присматривать за механиками нужно, а то отвинтят чего-то и попробуй потом докажи, что все было в норме. В принципе, качество самой работы нормальное, но отношение к заказчикам могло быть и получше.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.03.2015 Павел

    Объезжайте стороной это СТО. Персонал никакой.С клиентами общаться не умеют. Механики вообще раговариют, буд-то им что-то должны. Но самое главное, что это машенники чистой воды. Одну неисправность устраняют, а вскоре всплавает другая, и они же снова бурут деньги за ее устранение. Доказать ничего нельзя, но я более чем уверен, что неисправность ино создают сами с целью последующего получения прибыли.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.10.2014 Игорь на Омега опель
    Время визита: лето 2014

    Машина накренилась .. сайленты износились как оказалось .. подобрали неродные - но стали чётко ... Спасибо!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.04.2014 Артур на ситроен
    Время визита: 3,04 2014

    звонил сказали пригоняй машину зделаем все
    приехол открили копоп сказали тнвд лукос нечего не получится

Добавить отзыв

Все Сто