Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 16 отзывам

СТО ТехПромКолор

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО "ТехПромКолор" занимается диагностикой и устранением неполадок в работе автомобилей. Опытные специалисты быстро выявят неисправности и качественно выполнят ремонт подвески, двигателя, тормозной системы, генераторов, глушителей, а также замену масла и расходников и ряд других услуг.
С помощью эвакуатора поможем доставить автомобиль до ремонтного пункта.

Ждем вас с понедельника по субботу в 9.00-20.00.
вс с 9 00 до 20 00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ТехПромКолор

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.12.2016 александр на форд фокус с мах
    Время визита: сентябрь 2016

    дорогие автолюбители избегайте данного сто! Такого кошмара я еще не видел!в июне менял масла и фильтра чека не выдали.в сентябре ремонтировал суппорта и производил замену колодок.через два месяца-клинит электроручник.причина-стерты кривоустанновленные колодки!приехал сегодня 2.12.2016г за книгой жалоб так пришлось в присутствии ДИРЕКТОРА милицию вызывать, чтобы ее выдали! Если же вы рискнули к ним обратиться-не ленитесь проверять стоимость их запчастей т.к. они завышают на 50-100 процентов!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.11.2016 Татьяна

    СТО просто Кошмарное( Люди работающие там, не знают своих профессиональных обязанностей. Никогда не перезванивают, нужно самому звонить или ехать смотреть что происходит. Отдал свою машину на ремонт. Несколько дней стаяла моя машина там, а они разводили руками, не знаем в чем дела. Разобрали, собрали, толку мало. Сказали купить запчасти (не из дешевых). И все равно что-то не то. Через 1,5 недели( позвонив сам) сказали, что все готово, можно забирать. Заплатив при этом еще немалые деньги, забрал машину. И что вы думаете. Проехав немного, машина начала глохнуть. ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕСЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ, ТАК БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И БЕЗ ПРОБЛЕМ И ОСТАВАТЬСЯ В ЧИСЛЕ ЗАКАЗЧИКОВ ЧЕСТНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ, И ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. А за не качественную работу возвращайте деньги +за моральный ущерб и за потраченное время.

    15.11.2016 ответ автосервиса (Юрий директор )

    Здравствуйте если не сложно наберите наберите на телефон 8(029)6060616 или 8(029)7028002 позвоните Юрия и мы с вами детально решим вашу проблему, спасибо за ваш отзыв, мы все учтем и виновных накажем. С уважением Юрий.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.11.2015 Андрей на Ssangyong Rexton
    Время визита: 23 мая 2014

    в данное СТО обратился 23 мая 2014 года отремонтировать топливную аппаратуру фирму "Делфи". Взялись как профессионалы, при этом не имея лицензии на ремонт. Обманули, отремонтировали только фарсунки,а деньги взяли как за полный ремонт. 14,3 млн.руб. взяли в переводе 1430USD.Постоянно были скачки в ценах, то они не знали, стоимость запчастей, в конце концов не проехав на машине месяца моя машина опять сломалась, то же самое фарсунки. Приехав к ним опять, так как на гарантии, мне было отказано. На другое СТО пришлось вызывать эвакуатор, так как после этого СТО машина не смогла завестись. На другом СТО при разборе форсунок мне сказали, что эти форсунки у них были месяц назад, что они их восстанавливали.И им сказали, что форсунки фирмы "Делфи" ремонтируется комплексно, т.е. насос,форсунки,топливная рейка.Мы им это говорили, на что они махнули рукой.После чего я заплатил деньги деньги этому СТО около 20 млн. На котором мне любезно предоставили все док-ва, что СТО ТЕхПромКолор не имеет права ремонтировать, так как у них нет лицензии на ремонт топливной аппаратуры фирмы "Делфи". Берутся за сложные ремонты которые не могут делать,а потом говорят обращайтесь куда хотите. Дают неадекватные ответы. Прежде чем выбрать СТО,читайте отзывы!!!!!Я намерен дальше бороться, так как некоторое время отсутствовал в Белоруссии.У меня на руках есть комплексные проверки.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.04.2015 Сергей на Opel Vectra
    Время визита: 27 апреля 2015

    Не заводилось авто (как оказалось была завоздушена система). Буквально за час, а может и меньше, все продули, немного магии, потом верка покашляла и о чудо,- она завелась. Я не мог сдержать слез...
    В общем, всем рекомендую ;)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.04.2015 Вадим Мохов на Опель Зафира
    Время визита: 6 апреля 2015

    После внезапной разрядки аккумулятора и выяснив, что нет зарядки на него с генератора, осталось найти специалиста, ктороый смог бы решить данную проблему...Искать пришлось поблизости, чтоб гарантированно доехать на СТО на одном АКБ. Выбор пал на СТО ТехПромКолор. Во-первых, выслушали проблему и предложили сразу приехать для осмотра авто. Приехал, без всякой очереди оформили заказ, объяснили, какие работы планируются на первом этапе, при этом пообещали, что все работы и стоимость необходимых деталей будет предварительно согласовываться. Проверили генератор, там проблем не оказалось. Выяснилось, что вышел из строя приводной ремень (поистерлись ручейки) и поистачивались шкив генератора и обводной роли, для чего меня пригласили приехать, чтоб я сам мог посмотртеть на состояние шкивов (они еще были на машине), снят был только сам ремень. Шкив на помпу и шкив коленвала обещали почистить, остальные шкивы и ремень подлежали замене. Тут же предложили варианты деталей по цене, оговорили примерную стоимость работы. И уже вечером того же дня мне позвонили и сообщили, что машину можно забирать. При приезде всё объяснили. И общая стоимость работа практически не отличалась от предварительно согласованной. Не ожидал, что сделают быстро и качественно. Молодцы! Отдельное спасибо начальнику СТО № 3, на котором я непосредственно и обслуживался, Эльчину. Грамотно и доходчиво объяснил мне про источник и причины неисправности. Приемлемые цены и правильный подход к клиенту! Так держать!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.03.2015 Дмитрий на Сиерра
    Время визита: 10.03.2015

    А у меня с этой СТО никаких проблем, сделали оперативно и недорого. Катался по дворам, не заметил железный колышек вкопанный, оторвал выхлопную в районе колена, прикрутил проволокой и сюда, к ближайшим. Так приварили еще и латки на глушак поставили. Нормальна станция.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 31.01.2015 Иван на Мазда
    Время визита: 29 01 2015

    СТО отличный,ребята толковые!
    Элчин,отличный мастер,приезжаешь к нему, он одним глазом посмотрел,пять минут, и починил машину)))и вообще,человек приятный в общение,объясняет четко и ясно!
    СПАСИБО большое за все!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.01.2015 Анна на Опель
    Время визита: 03.01.2015

    Обратилась на СТО по поводу замены двигателя, машину сделали в течении 3 дней (заменили двигатель, ГРМ, сцепление). Отличные ребята, все делают качественно, быстро, Ежедневно созванивались по поводу ремонта, согласовывали цены на запасные части. По окончанию работы предоставили все платежные документы на запасные части. Большое спасибо мастеру Эльчину, автослесарю Алексею, инженеру по снабжению Игорю. Впредь по вопросам ремонта автомобиля буду обращаться только на это СТО,
    Большое спасибо!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.11.2014 егор на Хюндай СантаФе
    Время визита: ноябрь 2014

    Недавно начали гореть датчики ESP OFF и неисправность полного привода. Здесь после диагностики сказали менять датчик углового положения руля. Стоит он порядка 200$ Появилось все это после замены ступицы передней, вот сейчас думаю, а не получиться ли так, что датчик не причем?

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.10.2014 санек на шкода
    Время визита: 25,09,2014

    ..После долгих буксировок с одного автосервиса в другой (машина не заводилась), по совету друзей, обратился на данное СТО. Ребята "оживили" машину буквально за пару дней!!! ...Когда мне позвонили со словами: "Приезжайте, машина готова", - я сильно сомневался, что там все в порядке, так как на предыдущих станциях ставили диагнозы вплоть до замены "мозгов" и даже мотора. ...Но каково же было мое удивление, когда машина завелась и поехала!!!
    ...Молодцы, ...профессионалы, ...работают четко и быстро

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.10.2014 Яша на ДЖетта
    Время визита: август 2014

    На холостых начали скакать обороты... Делали - свечи, чистка дросельной заслонки и форсунок, у меня 1.2 НТР , прочитали мотор и потом почистили и дросельную и форсунки , вышло около 300 тыс..

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.08.2014 Андрей на Хонда
    Время визита: 11

    Делал подвеску, отличные ребята хороший сервис, буду ездить.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.07.2014 Гена на Форд
    Время визита: 14 июля

    заехал дал запчасти, всё поменяли. Ни каких вопросов.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.06.2014 ЮРИЙ на VW
    Время визита: Лето 2014

    Отличное СТО всё оперативно и быстро, сделали диагностику подвески, выявили проблему, купили запчасти, сами привезли, всё поменяли без проблем.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.06.2014 Дмитрий на дэу матиз
    Время визита: 04.06.2014

    1. Согласовывают одну цену - после ремонта +50-60%
    2. Не согласовывают цену запчастей. У них дороже на 25-35% рыночной.
    3. Пытаются не вернуть авто при неоплате сверхдоговорной стоимости.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.04.2014 Александр на Фольксваген
    Время визита: 15-17 апреля

    Ужасное СТО!!!! Такого я еще не встречал. Ремонтировал топливную систему ТНВД, делали ремонт два дня, при этом ни разу даже не позвонили. К концу второго дня я не выдержал и приехал сам. Мой авто стоял на улице. Через пару минут. после того как я подошел к авто, ко мне подошел работник СТО и сказал. что все готово. На мой вопрос о том, почему мне никто не позвонил, ничего вразумительного мне сказать не смог. В ходе осмотра я обнаружил сломанный маслоизмерительный щуп. При этом работники СТО стали утверждать, что это не они, что он был сломан, хотя за день до этого я проверял уровень масла, и щуп был цел. После этого я стал заводить авто и оказалось, что аккумулятор полностью разряжен. Что они с ним могли делать, -большой вопрос. Кроме того на ТНВД были побиты все гайки, имелись подтеки топлива из-под шлангов возле форсунок. Несмотря на все эти выявленные после ремонта недостатки, работники СТО дружно отнекивались. упорно утверждая, что они здесь не причем. Видимо это я так искаверкал свой авто от большой любви к нему. Вообщем никому не советую данное СТО, дабы не тратить свое время и нервы!!!!!!!!!!

Добавить отзыв

Все Сто