Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

Шиномонтаж ТИЗ

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Витебск, ул. Гагарина, 24/20
  • Телефон: +375333574477

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

У нас можно выполнить кузовной и слесарный ремонт, привести в порядок системы двигателя, коробку передач и электронику, выполнить шиномонтаж, полировку. По согласованию с заказчиком могут быть использованы оригинальные и не оригинальные запчасти, возможно применение материалов и комплектующих клиента. Большое внимание уделяется предварительной диагностике автомобиля, после выполненных работ проводится тестирование. Все виды обслуживания и ремонта выполняются с соблюдением регламента на качественном профессиональном оборудовании.

В СТО "ТИЗ" владелец может присутствовать при ремонте своего автомобиля, получить пояснения и рекомендации мастера. На все виды работ предоставляется гарантия.
Клиентская зона оборудована удобной мебелью, есть горячие напитки.

Сервисный центр отличается стабильными ценами, строгим соблюдением графика работ, бережным отношением к каждому клиенту.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ТИЗ

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.10.2020 Олег на Lexus
    Время визита: 26 октября 2020

    Сегодня решил первый раз обратиться в этот сервис и был доволен качеством обслуживания. Мастер принял автомобиль и сразу предложил пройти в клиентскую комнату для удобства ожидания. Пока ребята меняли колёса угостился предложенным кофе, приятно черт возьми. Вообще ребята молодцы , очень быстро и качественно, тяжело найти шиномонтаж с таким приятным обслуживанием , буду советовать.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.10.2020 Татьяна
    Время визита: 29.08

    Переобуваюсь в ТИЗ уже не первый год, нравится расположение (недалеко от дома) и отношение ребят, всегда все делают быстро и аккуратно. Рекомендую всем!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.11.2019 Алексей на Volkswagen
    Время визита: 02.11.2019

    Отличный шиномонтаж! Переобувал там свою ласточку, колёса сотрудники аккуратно вытащили из багажника и салона, в конце туда же положили. В первые на шиномонтаже вижу что мажут каждый болт и ступицу графитной смазкой и не швыряют мою резину после снятия. Вообщем мне всё понравилось. Ребятам спасибо за такое обслуживание.

    7.11.2019 ответ автосервиса (Евгений (директор))

    Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.Будем держать высокую планку и дальше.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.02.2018 Влад на Jeep
    Время визита: 1.12.2017

    Переобувал на зиму колесики, все понравилось , цена ,качество на отличном уровне. Станков у них много, так что очередь быстро проходит.Спасибо ребята весной только к Вам))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.02.2018 Дмитрий на Тойота
    Время визита: 18.02.2018

    Пробил колесо заехал на "тиз" отремонтировали быстро качественно и не дорого)) на шиномонтаж теперь только кним))!

Добавить отзыв

Все Сто