Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 19 отзывам

Шиномонтаж ШинаМинск.by

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Минск, ул. Академическая, 32
  • Телефон: +375 (029) 915-83-36

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://shinaminsk.by/

Описание

«ШинаМинск.by» в Минске предоставляет круглосуточно услуги по монтажу и ремонту шин. Кроме того клиенты могут приобрести здесь новые шины для своего авто. Склад с шинами также работает круглые сутки без перерыва. Кроме того в сервисе проводят балансировку без центрального отверстия, раскатку и правку дисков.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ШинаМинск.by

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 15.11.2021 Vova на Citroen
    Время визита: Осень 2021

    Если хотите классных специалистов и без проблем, то вам не туда.
    Записался на вечер. Приехал вовремя. Ждал полтора часа в очереди из тех, кто по записи. Ребята ходят от одной машины к другой. Потом не знали как отбалансировать колеса без ЦО. В итоге кое как с Божьей помощью сделали. Не прфисионалы своего дела, так - любители. Очень долго все. Пробыл там в сумме 3 часа. Многие не дождавшись очереди уезжали. И по цене не само дешево.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 30.03.2021 Вадим на Мерседес
    Время визита: 30.03.2021

    При шиномонтаже (переобувке зимней резины на летнюю) разводят на правку дисков, причём по факту не делают нечего. Просто набивают карман обманывая неопытных автовладельцев.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.12.2020 Ольга на Фольксваген Поло
    Время визита: 05.12.20

    Доброго дня. Была на шиномонтаже, всё понравилось. После ребята загнули ценник, сказали мол если не по сливкам. То дороже выходит.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.11.2020 Павел на Ауди
    Время визита: 6. 10.20

    Ужасно шиномонтаж цены высокие. Директор хамло редкое. Заставляет ребят под угрозой лишения премий разводить клиентов на правку диска. Хотя она и не требуется. Да даже и не делается, а деньги берут за это немалые

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.10.2020 Юрась на Додж
    Время визита: 24.10.2020

    При закручивании сорвали три гайки,никто ни слова,домой приехал на ДВУХ!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.08.2020 Юрий на BMW X6
    Время визита: 19.08.2020

    Всем здрасьте.
    Качество ужасное. За переделку своих косяков требуют денег.
    Если есть возможность объезжайте мимо.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.05.2020 Олег на Тойота
    Время визита: 5.05.2020

    Менял резину по промокоду, 38руб (19)-все сделали быстро
    Возникла проблема -прикорели колпачки к датчикам аккуратно всё открутили без поломок

  • Рейтинг: 2.5 из 5 27.04.2020 Наталья на Тойота
    Время визита: 27.04.2020

    Езжу на шиномонтаж на Академической уже несколько лет, естественно, 2 раза в год. До сегодняшнего дня претензий не было. А сегодня оказалось, что там классический "бизнес по-белорусски": если косяк у них, то все равно тебя сделают виноватой, да еще и нахамят. Ситуация была в следующем: когда откручивали колпачек, поломали датчик давления в шине. И прозвучало, что в прошлый раз прикрутили алюминиевый колпачек (а надо было какой-то другой), под который забивается соль, и в результате корозии открутить колпачек невозможно. Поскольку осенью была на том же шиномонтаже, решила разобраться и позвонила директору. Директор хамил в течение всей беседы, разговаривал на повышенных тонах, сначала заявил, что они не виноваты, потом "докажите, что вы вообще у нас были". Очень неприятно. А со стороны директора - непрофессионально и по-хамски.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.11.2019 Павел на Шкода
    Время визита: Ноябрь 2019

    Приехал заменить резину до этого тоже пользовался услугами данного шиномонтажа несколько лет назад. Стал в очередь передо мной было два авто в очереди. Менеджер шиномонтажа придупредил что существует онлайн запись и по ней записан еще один автомобиль итого три так как даный шиномонтаж обслуживает три авто одновременно решил подождать. Прождав полтора часа дождался своей очереди заехал на площадку для облуживания вынул резину из машины и о чудо оказывается кто-то еще записался онлайн на шиномонтаж как раз на мое время, а по онлайн записи они обслуживают вне очереди. Вобщем мне было предложено загрузить резину обратно в машину отъехать и ждать дальше. Времени не было и я уехал не заменив резину. Не понятно как у них можно записаться онлайн когда за мной было уже пять машин в очереди. Вобщем если вы хотите обслуживания онлайн то вам сюда. Стоять в очереди вам не рекомендую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.10.2019 Дмитрий
    Время визита: Осенью 2019

    Ещё несколько лет назад это был один из самых дорогих, но при этом и один из самых качественных и быстрых сервисов в городе по решению проблем с колесами. Плюс - работает круглосуточно...
    Только всё это уже ушло в прошлое, кроме цены, конечно же!
    Два дня к ряду по инерции и старой памяти воспользовался услугами данной "конторы", и пожалел. В первый день клеили прокол, так умудрились в нескольких местах на большой площади лишить лакокрасочное покрытие литого диска до самого металла (а он, - made in Germany, между прочим). На следующий день переобували 4 колеса на зимнюю резину, так умудрились при сборке одного колеса вырвать огромный кусок резины (1/3 по окружности) из внутренней части бортовой зоны рядом с бортовым кольцом шины: так обидно за совсем новый GoodYear. После такого косяка в качестве компенсации, как минимум, вся работа должна была быть сделана бесплатно. Но нет, - взяли по полной...
    И пока "подклеивалась" моя уже б/у новая шина наблюдал следующую картину: приехал человечек с классическим проколом "а ля саморез" правого переднего колеса...
    После завершения всех манипуляций колесо на контроль: а оно продолжает "выдыхаться". Возможно, лишь, уже не так быстро, как вначале. Человечку и говорят: "Работа сделана! Заплати!" И это несмотря на то, что проблема не была решена, совсем. Я уверен, что товарищ поехал на другой шиномонтаж, где ему всё сделали как надо...
    ... и вот я уже забыл дорогу в этот сервис, где мне посчастливилось несколько лет быть постоянным клиентом.
    А Вы думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь…

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.04.2019 незнакомец на моя
    Время визита: аапрель

    Переобувался по промокоду. Уточнил цены заранее, заплатил в три раза дороже. Умелый развод очень. Жаль что отзывы прочел позже

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.03.2019 Дима на Форд Фокус
    Время визита: Весна 2019

    На академическую приехал впервые. Записался по онлайн-записи и взял купон на Сливках. По промокоду должно было быть в итоге 38 рублей.. Переобули , выдали чек и гарантию , да действительно , 38.. Всё хорошо. Спасибо за обслуживание!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 10.03.2019 Сергей на Мерседес
    Время визита: 07.03.2019

    Ехал по Академической, выскочила ошибка по падению давления в шинах. Они были по пути, решил заехать, чтобы "спецЫялисты" проверили и подкачали до нужного давления. ОТКАЗАЛИ В ДАННОЙ УСЛУГЕ, ссылаясь на то, что неисправен инструмент для подкачки ))) Очень плохой сервис, увы.
    Проезжайте мимо!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.02.2019 Перт Иванович на BMW
    Время визита: Январь 2019

    Удобный сервис тем, что есть онлайн запись. Записываешься, тебе СМС приходит, и напоминание еще за пару часов. Мастера норм, гоняют своих подчиненных чтобы работали быстро.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.02.2019 Вячеслав на Митцубиси Лансер
    Время визита: Осень 2018

    Хороший сервис, удобно приехать ночью. Поменяли 4 колеса за 25 минут, Спецы разбираются вроде!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.12.2018 Сергей на Вольво
    Время визита: Декабрь 2018

    Из положительного- круглосуточный режим работы. ОТНОШЕНИЕ руководства к клиентам- жлобское. Полчаса объясняли в вайбере, почему клиент, несколько лет обслуживающийся у них, имеющий подтверждающие фискальные чеки, должен КУПИТЬ за 3 рубля карту для скидок (мол нету предыдущей визитки с подписью)! Вместо того, чтобы решить 3-х рублёвые вопрос в пользу и к удовольствию клиента!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.11.2018 Вячеслав на WV
    Время визита: 14.11.2018

    Хороший сервис, постоянные акции и скидки постоянным клиентам.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.07.2018 Александра
    Время визита: 20 июля 2018

    Приехала менять резину на 4 колеса, заранее уточнила сколько будет стоить. Показали на прейскурант. Там стоит 34 рубля. Переспросила специально, будет ли в итоге 34 рубля стоить. В ответ: "Да".
    По окончании замены резины подхожу оплачивать, а мне называют сумму 64 рубля. Спрашиваю, в чем дело, я же уточнила. А они, видите ли, работы мастера не учли.
    Самое смешное, что я там всегда меняла резину и та же услуга полгода назад стоила минимум в 2 раза меньше.

    Рвачи! Не обслуживайтесь у них!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.07.2018 Григорий на Лада

    Недожали два болта и погнули диск. Больше в этот шиномонтаж не поеду и всем знакомым расскажу, что работают бездари.

Добавить отзыв

Все Сто