Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

Автомойка Мойка Самообслуживания

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Гомель, ул. Объездная, 4
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: да

Описание

Мойка Самообслуживания работает в городе Гомель недавно, за небольшой срок клиенты успели оценить все преимущества такой мойки для автомобилей, среди которых низкие цены за услуги, так как клиенту нужно лишь заплатить за аренду поста и оборудования. Стоит отметить, что автомобильная мойка работает без выходных и перерывов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мойка Самообслуживания

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.08.2018 Вячеслав на Honda Fit
    Время визита: Регулярно

    Пользуюсь этой мойкой регулярно и уже на протяжении более 2 лет, очень доволен, ничего лучшего в Гомеле не предвидится. Но это мойка для тех, кто любит сам вымыть свой авто (есть услуга мойщиков, но лично я никогда не пользовался). Химия хорошая, обратный осмос (сушка без разводов), горячий воск и т.п. Видно хозяин всей душой за свой бизнес, постоянно видны улучшения по всем аспектам (например недавно появился тент на 4 авто, где можно высушить авто не под палящим солнцем, а в тени; пена густая и хорошо отмывает загрязнения, постоянно ведутся эксперименты с подбором лучшей химии и тд).
    В час пик много машин и мыться нужно быстро (чтобы долго не занимать пост), но так как я щеткой не пользуюсь, а мою на финише губкой с шампунью, то часто занимаю пост больше времени. Никогда проблем с этим не было, иногда (когда очередь) просят культурно освободить пост побыстрее. Сушить же авто можно сколько угодно долго, помыть диски, почернить резину и тд. - это несомненный плюс для меня.
    По итогу главное в этой мойке, ни цена, ни время, а то что вы сами от и до контролируете процесс мойки своего авто, а это дорогого стоит.
    Буду пользоваться дальше и рекомендовать эту мойку другим.

Добавить отзыв

Все Сто