Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 4 отзывам

Автомойка МойПорт

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Минск, ул. Горецкого, 49
  • Телефон: +375 (29) 644-99-23, +375 (33) 344-99-23

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.moiport.by
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Бесконтактная и ручная мойка автомобилей, уборка салона и багажника пылесосом, обработка пластика, мойка стекол, обработка всех кожаных изделий салона спецсредствами, комплексная уборка салона, отбеливание колесных дисков, мойка днища на подъемнике, мойка двигателя на подъемнике, удаление битумных пятен с кузова автомобиля, полная и частичная химчистка салона авто, полная полировка и отдельных элементов кузова, защитное покрытие "жидкое стекло", керамическое защитное покрытие, антидождь, полировка фар, защитное покрытие фар

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к МойПорт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 24.03.2022 Игорь на Мерседес
    Время визита: Весной 2022

    Самая поганая мойка! После мойки в машине воняло сырыми тряпками ещё 2 суток. Когда я отодвинула передние сиденья, стало понятно что под ними никто не мыл. К сожалению, я увидел это только на следующий день.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 30.09.2018 Евгений на Land Rover
    Время визита: 27.09.2018

    Обратился впервой по случайности проезда в этом районе. Скажу одно что мойку мотора, полировку фар и чистку салона заказанную мною сделали на 5. Хорошие специалисты своего дела. Жаль что не находятся возле моей работы. Будучи проездам готов обращаться снова!!! С уважение владелец любящий свое авто

  • Рейтинг: 2.0 из 5 26.09.2017 Сергей на Kia Sportage
    Время визита: 23.09.2017

    Приехал помыть машину, администратор предложил удалить битумные пятна. На мойке обслуживался уже пару лет, вроде все было неплохо, согласился. Цена вопроса 80 руб. После обработки половина пятен на кузове осталась. Спрашиваю, в чем дело? Ответ- это уже другие пятна, и отмываются другой химией. И стоит это 120 руб. До этого случая удаление битумных пятен означало , что автомобиль будет чистым с первого раза. Разводилово полное.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 14.03.2017 Александр

    Не советую никому приезжать к этим людям.
    Позвонили на данную мойку, спросили цену(нужно было помыть двигатель) сказали "сейчас подъедем" в ответ ок, как итог когда приехали нам сказали "ждите, у нас 4 машины, это часа на 2".
    Вообщем , если хотите потерять время и просто уехать то вам к этим ребятам

Добавить отзыв

Все Сто