Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 17 отзывам

Автомойка Обергон ООО

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Минск, 1-ый пер. Менделеева 50 корп 3
  • Телефон: +37529131

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Приглашаем посетить новую Автомойку Обергон!!!
Услуги:
ручная мойка, бесконтактная мойка, холодный воск, горячий воск, мойка дисков, мойка арок, уборка салона, чернение резины, натирание наружных пластиковых элементов кузова, протирка стекол изнутри, обработка кожи, химчистка, полировка кузова и фар
Особенности:
На первое место м ставим качество обслуживания. так же для вас комфортная комната отдыха где вас предложат чай или кофе, Wi-fi. Интерактивное телевидение. для любителей почить Журналы, а для детей раскраски и карандаши за отдельным детским столиком.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Обергон ООО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.06.2020 Анастасия на Kia sportage
    Время визита: Весной 2020

    Пару лет пользовалась услугами данной мойки.. все устраивало.. Последние 2 раза отбили все желание туда заезжать. Машину помыли плохо. Местами не домыли, местами размазали грязь.. кузов царапнули, видимо одной тряпкой моют всё подряд.. Зеркала в разводах после сушки.. абы что, товарищи! Скоро вообще без клиентов останетесь с таким подходом!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.05.2020 Иван на Вольво
    Время визита: 03.05.2020

    Супер. Качество на высоте. Развода с ценой не заметил!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.05.2020 Сергей на Ситроен
    Время визита: 30.04.2020

    Соотношение цена/качества/времяпровождения. Отличная автомойка.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.05.2020 Иван на Мерседес
    Время визита: 07.05.2020

    Великолепно помыли мою машину, несмотря на загруженность мойки. Администратор отлично выполняет свою работу! Много новых доп.услуг появилось. Советую всем!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.05.2020 Алик на bmw
    Время визита: не помню

    Просил диски помыть нормально. Они даже их не трогали, водой просто смыли. Продули машину я у них спросил? Ответили Да. Я на лавке у них сидел и видел как они продуют.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.04.2020 Дмитрий на ауди
    Время визита: 10 апреля 2020

    На данной автомойке был впервые. Машину помыли быстро, долго пылесосили салон(минут 15, из-за большого количества шерсти моего пса), оказанными услугами остался доволен. Комната ожидания превосходная, имеется детский уголок(на других мойках такого не видел) смело поставлю 5 балов. Буду в этих краях, обязательно заеду. Спасибо за чисто вымытую гонку.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.02.2020 Anna на Hundai
    Время визита: 17.02.2020

    Приезжали на данную автомойку не в первый раз. И к сожалению с каждым разом всё хуже и хуже. Но сегодня просто апогей. Машина не домыта. На указания оттереть пятна - ответ мойщика " это у вас с троллейбуса накапало". Ага. По всей машине. Ребята, к вам приезжает машина чтобы вы сделали ее чистой! Или при описании комплекса пишите честно- в комплекс входит то то и то, но вот это мы сегодня делать не будем.
    Заказывался комплекс люкс нано. Мойщик был предупрежден что в багажнике ничего трогать не надо, то есть как бы вроде работы чуть меньше, можно было бы уделить время остальным деталям авто. Но нет. Не судьба. Стекла изнутри "забыли" помыть. Но хорошо хоть под конец вспомнили!
    Итог:
    Машина не отмыта до конца
    Стекла и зеркала в разводах.
    Грязь в салоне со стороны пассажирского сиденья.
    Если бы сервис позволял, приложили бы фото.

    P.s. если после первых двух раз рекомендовали мойку знакомым, то сейчас пожалуй стоит предостерегать тех, кто ценит свое авто, время и деньги.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.01.2020 Александр на Бмв
    Время визита: 26.01.2020

    Возвращаясь с семьёй домой решил заехать на эту мойку, так как машина была в ужасно грязном состоянии.
    Организацией работы автомойки очень удивлён: сотрудник автомойки встречает, как только вы открыли дверь машины; четко ориентирует по времени ожидания, сам советует какой выбрать комплекс и т.д.
    Комната ожидания-это вообще бомба. Я лично в первый раз на автомойке встречаю детский уголок с детскими разукрашками! Мне даже не пришлось забавлять своих детей пока моют машину. Это очень круто.
    По качеству ничего негативного не могу написать. Все сделано отлично.
    Лично я сюда непременно вернусь ещё раз.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.01.2020 14:00 на Ауди Q5
    Время визита: 14:00

    Хотел приехать сегодня позвонил,спрсил сколько мойщиков работает? Мне ответили, три человека, Я приехал, мне скозали что нужно подождать сорак минут, потому что на мойке один рабочий. Я спрсил почему только один? Мне ничего не поеснили, а лиш предложили чай либо кофе. Но я не стал ждать и решил уехать. Эту мойку не соаетую, лично я был не доволен и зря потерял свое время!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.01.2020 Сергей Владимирович на Лада
    Время визита: 06.01.2020

    Если просто ополоснуть машину, то нормально.
    Приятная комната отдыха.

    А теперь по поводу мойки....
    Заказал самый полный комплекс.... С мойкой, коврами, пылесосом, и панелями.....

    Отзыв напишу по 5-ти бальной шкале.....
    Но за общую даю 1

    Итак

    Мойка авто.... Помыли с большего нормально....
    Вытерли на 1... Вся машина мокрая и в разводах. На просьбу открыть двери что бы зашёл холодный воздух или выгнать на улицу и вытереть до конца, посмотрели как на ненормального..... Ну конечно это же Лада а не Х6 которого вытерают нормально.
    Сам дотерал, своей тряпкой, сам вытирал пороги и и стекла снаружи. Кстати сотрудник одной тряпкой вытерает пороги, арки и всю машину.... ЖЕСТЬ.

    ПЫЛЕСОС..... сделали все вроде норм, если бы не.... То что мойщик постоянно спрашивал откуда машина и возникал почему в багажнике много песка. Через день увидел что он. Не удосужились даже поднять вещи те которые в боковых кармашках.... Не знают как правильно коврики ложить.... В Х6 знают а в ладе нет.... Странно.

    Мойка окон..
    Окна помыли..... Ну как помыли)))) протёрли той же тряпкой что и машину.....
    Когда показал что там и там грязно мойщик пошёл взял НОВОЕ средство кусок туалетной (наверное) бумаги и вытер немного стекла. Спасибо ему.
    За ним я ходил со своей ветошью и протирал заново.

    Мойка ковриков....
    Гы гы на просьбу .... Может хотя бы с компрессора продуть... Ответ,....НЕ РАБОТАЕТ...))))
    Я сказал вытру, и вытер той же тряпкой.

    Черение резины.... Просто забыли.
    Деньги главное взять не забыли.(((

    Итого.... Мойка час 20 и 30 мин я сам прыгал возле своей машины.

    Кстати, рядом мыли бэ эм вэ купэ.... Наверное просто мойка, с учётом как его вытерли он как и я там наверное последний раз

    Оценка 1..... Заеду в самый крайний случай

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.02.2019 Андрей на Опель
    Время визита: 13.02.2019

    Очень классная мойка , приехал первый раз , был очень рад !!
    Приветливая администрация и очень уютная комната для клиентов и кофе и чай бесплатно предлагали 2 раза!!
    Качество на высоте , помыли быстро и ооочень хорошо 👍🏼👍🏼👍🏼Ребята молодцы всегда к вам буду ездить

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.02.2019 Александр на Ауди А4
    Время визита: 9.02.2019

    Добрый вечер, второй раз приехал на эту мойку, машину помыли быстро и некачественно, на машине остались разводы, протирают машину грязной трапкой, проёмы не протерли, мойкой остался недоволен!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.10.2018 Евгений на фольксваген гольф
    Время визита: 25.10.2018

    Добрый день! В очередной раз сегодня посетил эту автомойку. Впечатлении как всегда только положительные. Вежливый администратор, пока моют машину можно выпить кофе (предлагают бесплатно). Качество мойки на высоте!!! Поэтому ставлю пять звёзд, надеюсь и дальше будут только радовать.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.03.2018 Sergey на БМВ 730
    Время визита: 20.03.2018

    До вчерашнего дня считал мойку одной из лучших по цене и качеству.Не успеешь подъехать,как мастер уже встречал на улице и готов был сделать все что бы клиент остался доволен.Куда это все пропало?
    Позвонил в обед что бы записаться на вечер.Во время телефонного разговора сложилось такое ощущение,что мастер разговаривает не со мной,а с работниками или еще кем-то."Приезжайте в 20.00-20.30..."На вопрос о том нужна ли вам информация о марке машины или номере машины,я так понял дела вообще никакого не было.
    Не первый раз пользуюсь услугами этой мойки,но в этот раз весь стандартный комплекс услуг затянулся в раза полтора больше обычного,хотя салон был довольно не грязный.В итоге когда пришел в бокс что бы выгнать автомобиль,оказался высажен АКБ.Как это можно было умудриться сделать,по сколько в БМВ-7ке работает система интеллектуальной экономии батареи,ума не приложу...Кроме того,заметил только когда приехал к дому,сломали одну из регулировок пассажирского сиденья.Я так понимаю "дикари" просто рванули подушку под коленями руками, вместо того что бы внимательно посмотреть и нажать кнопку.Сегодня записался на СТО по поводу этой поломки.В случае чего,так просто это не оставлю...

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.05.2017 Александра на opel
    Время визита: 4 мая 2017

    Регулярно мылась здесь до случившегося инцидента. Мыли салон - ободрали краску с кнопки вентиляции и решили, что я не замечу. Потом были убеждения, что все так и было..В итоге подозвали работника, который непосредственно мыл машину, и он сказал, что действительно ободрал краску, которая уже слазила. Вопросов бы не было, если бы все сказали именно так сразу, извинились и все бы мирно разъехались. Но кормить меня фразами типа "так и было" - не вариант. Извинений также не последовало. Делайте выводы сами.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.02.2017 Ирина на Hunday
    Время визита: 19февраля

    Здравствуйте. Очень нравится автомойка. Мою машину периодически именно там. В основном в воскресенье вечером. Очень удобно. Зона ожидания есть. Очереди нет. Персонал приветливый. Моют хорошо, качественно. Много видов мойки. Рекомендую всем.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.10.2016 Кирилл на Ауди А7
    Время визита: 22.10.2016

    Отличная автомойка моюсь у них постоянно. Комнате отдыха многие авто мойки позавидуют. Персонал приветливый чай кофе у них кстати бесплатно + Wi fi есть. Про очереди бывают но редко максимум что ждал минут 15. По цене именно в этом районе цена самая приемлемая если даже не низкая. Первый раз даже подозрения закрались что за такую цену так и помоют но нет все на 5+

Добавить отзыв

Все Сто